Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

интересно, а это что-то доказывает?..)[ATTACH=full]17335[/ATTACH]

1) "Культ" можешь не смотреть,ни о чем.Зря потратишь время

2)Винду активируй ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила для всех одинаковые. Просто сделки которые были начаты до введения правила, оформлялись еще пару дней после. Думаю, что дело скорее всего в этом. Думаю Ренив или Яммик появится и скажет вам точно. Но раздувать проблему из ничего не советую. Ваши домыслы вполне могут сойти за обсуждеие действий Администрации.

дадада) тут и обсуждать нечего, а что же хиро паладин?)) Там тоже уже не хозяин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) "Культ" можешь не смотреть,ни о чем.Зря потратишь время

2)Винду активируй ^^

я уже посмотрел...)

впадлу...работает и ладно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила для всех одинаковые. Просто сделки которые были начаты до введения правила, оформлялись еще пару дней после. Думаю, что дело скорее всего в этом. Думаю Ренив или Яммик появится и скажет вам точно. Но раздувать проблему из ничего не советую. Ваши домыслы вполне могут сойти за обсуждеие действий Администрации.

ну знаете, так щас каждый может сказать, что сделка велась еще до введения правил, но факт передачи перса после 11 числа все же остается фактом, и сделка является полностью совершенной в момент передачи перса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада) тут и обсуждать нечего, а что же хиро паладин?)) Там тоже уже не хозяин)

тебе больше всех надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вот и новый хозяин пала объявился)

нет. просто ты плохо ведешь себя

 

какая кому разница когда и кто кого купил? есть администрация, она должна этим заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. просто ты плохо ведешь себя

 

какая кому разница когда и кто кого купил? есть администрация, она должна этим заниматься

Администрация и занимается) Проводит сделки после ввода нового правила) :D

 

Кажется меня удалят после этого поста, но факт есть факт)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация и занимается) Проводит сделки после ввода нового правила) :D

 

Кажется меня удалят после этого поста, но факт есть факт)

тебе то что с этого? давайте о другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила для всех одинаковые. Просто сделки которые были начаты до введения правила, оформлялись еще пару дней после. Думаю, что дело скорее всего в этом. Думаю Ренив или Яммик появится и скажет вам точно. Но раздувать проблему из ничего не советую. Ваши домыслы вполне могут сойти за обсуждеие действий Администрации.

 

Сама себе противоречишь.

"С 11.11.2013 мы прекращаем все сделки по купле/продаже/переносу персонажей" - цитата из соответствующей темы.

Или Вы прекращаете сделки 11.11.13 или нет, промежуточных вариантов быть не может. Если некие сделки были начаты до 11.11.13 и завершены после , это значит, что Вы их не прекратили 11.11.13, как было написано в сообщение. Дальше рассуждать не буду, выводы каждый сделает самостоятельна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то что-то еще хочет сказать по поводу переноса/продажи персов-пишите в поддержку, а не разводите непонятно что в разделе общения, иначе тему придется либо прикрыть, либо почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...