Перейти к публикации
Гость Ali Delete

кто ты по жизни?) или чем занимаешься?

Рекомендованные сообщения

Интересно в какой сфере трудяться наши форумчане

(кто по профессии или кем собираются быть)

Я выбрала телеком и верна ему уже 5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в какой сфере трудяться наши форумчане

(кто по профессии или кем собираются быть)

Я выбрала телеком и верна ему уже 5 лет)

Ну вообще идей у меня много на данный момент делаю свой проект LIneage 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал море... и через 2 месяца иду в рейс :D

Как же ты играть будешь то?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты играть будешь то?:-)

 

Я надеюсь вступить до открытия в "Мужской клуб" отправится в рейс, вернуться и начать играть :D Но играть буду обязательно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:за свою жизнь попробывал себя во многих сферах. С самого детства вплоть до конца школы хотел стать военным.... люблю грязь, оружее, не боюсь крови и боли. Но во время повзрослел.... рынок труда в наших краях сменился. Понял, что ИТ - это будущее, это мне нравится, это прибыльно. Так что заканчиваю магистратуру (5 курс) по профессии программист. В планах уехать в Германию работать... вот только немецкий язык я так не и начал учить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:за свою жизнь попробывал себя во многих сферах. С самого детства вплоть до конца школы хотел стать военным.... люблю грязь, оружее, не боюсь крови и боли. Но во время повзрослел.... рынок труда в наших краях сменился. Понял, что ИТ - это будущее, это мне нравится, это прибыльно. Так что заканчиваю магистратуру (5 курс) по профессии программист. В планах уехать в Германию работать... вот только немецкий язык я так не и начал учить))))

 

Да, айтишники сейчас неплохо зарабатывают))) В принципе толко айтишники и моряки нормально зарабатывают на Украине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:за свою жизнь попробывал себя во многих сферах. С самого детства вплоть до конца школы хотел стать военным.... люблю грязь, оружее, не боюсь крови и боли. Но во время повзрослел.... рынок труда в наших краях сменился. Понял, что ИТ - это будущее, это мне нравится, это прибыльно. Так что заканчиваю магистратуру (5 курс) по профессии программист. В планах уехать в Германию работать... вот только немецкий язык я так не и начал учить))))

Да согласен программист хорошая профессия эх вернуть бы время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

графический дизайн, делаю интересные веб-проекты, стремлюсь к совершенству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Газпроме, занимаюсь в общем то ерундой, проекты всякие и т.д. ничего интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, айтишники сейчас неплохо зарабатывают))) В принципе толко айтишники и моряки нормально зарабатывают на Украине)))

в эстонии при средней зарплате 600-700 евро... программист получает в начале своей карьеры 1500.... год, два... 2500 евро. В нормальной европейской стране эта цифра утраивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...