Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне лень искать гоховский скрин с оффа, где фс выдает по бзаку крит с руки на 17к и на ~300к лордом. Реально лень. На твоих скринах, кстати, у ФС нет кк

Матан в помощь, фс даже теоретически не разгоняется до уровня дд, им реально передамажить только раков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матан в помощь, фс даже теоретически не разгоняется до уровня дд, им реально передамажить только раков.

да что ты говоришь. :D буду дома поишу скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали комментаторы-теоретики, которые ничего не шарят в игре.

Берем фса, берем венеру лайт, оли кольцо, тату+4 силы-5кона, берем даггер (бюджетный вариант)\ ОЕ лук (нормальный вариант) 300 святости, берем вариор хаст, трансу воина. баффаемся как воин (обязательно холи випон и данс оф лайт), вызываем лорда,встаем в трансу воина, просим некра бить нас скелетом для фанатика, выдаем дпс выше тира на лимитах. Есть еще одна фишка, но она не для говнояв, только для птс.

Делов-то.

Дестра в эле с ОЕ крушаком под сил оф лимит передамажить не получится. Тира легко.

Важно только понимать, что чем выше буст орков, тем сложнее будет удержать сравнимый дпс .

ФС - самый гибкий чар в игре. Он умеет все, но ничего из этого не умеет идеально. Потому он никому особо и не нужен.

ждем от тебя фрапс, хотя бы с зака, желательно с аверии, как ты убиваешь его очень быстро. подтверди свою теорию практикой. а я обещаю, после тебя выложу тебе пруф, как я в девять окон убиваю его за 30 сек в говно шмоте, и то он обычно отлетает за секунд 10-15, когда везет на кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведай,что надо фсу,чтобы передамажить тиров с дестрами?:eek: ты наверно на кривых серверах играл,такого никогда не будет

единственный шанс нанести хотя бы похожий демаг это на макс проточеный пет+сумонер с +++луком или +++дагером со связанными статами в трансформе закена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты говоришь. :D буду дома поишу скрин

Зачем мне скрины? Элементарный расчет показывает, кто и как может дамажить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утерпел, полез искать. нашел скрин:

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_13337160_107--%D0%9C%D0%9C%D0%9E+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+Lineage2+%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+Lineage2+%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%8B+%D0%B8+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B+%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84+Dark+Elf+%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%A2%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

примечание:

"На скрине я с икар дагером 150 фокус, 2 кольца, фулбаф + баф арбитра, трансформа 80 дестра сэлфбаф +25% патаки, без каких либо полей, то есть значения далеко не предельные." (с) valden, он же StarDrake с кадмуса. кому надо - тот знает кто это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утерпел, полез искать. нашел скрин:

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_13337160_107--ММО Игры Lineage2 Русский Lineage2 Расы и классы Темный Эльф Dark Elf Последователь Тьмы Криты наших саммонов

примечание:

"На скрине я с икар дагером 150 фокус, 2 кольца, фулбаф + баф арбитра, трансформа 80 дестра сэлфбаф +25% патаки, без каких либо полей, то есть значения далеко не предельные." (с) valden, он же StarDrake с кадмуса. кому надо - тот знает кто это

А теперь ставим в те же условия любого мили дд и получаем в разы больший урон.

Ах да, стоит обратить внимание на скорость атаки, 1600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под шк иконой и чип и дейлом я разгонял 28к патаку лорда на лоу рейте, знакомый разгонялся до 36к помоиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал играть на вашем сервере за ФСа,и заметил что их не берут в инсты.Около 3-4 часов искал пати на фрею и все тщетно. У ФСа отличный дамаг,который при нормальном бусте может перебить дестра/тира на лимитах. И встал вопрос:Какого х*я ФСов не берут в инсты?

берем фса место кота на фрею\фринту,кубик +30 п.атаки у сумона 10 к, я хз просто тупые бомжыЫ ничего не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали комментаторы-теоретики, которые ничего не шарят в игре.

Берем фса, берем венеру лайт, оли кольцо, тату+4 силы-5кона, берем даггер (бюджетный вариант)\ ОЕ лук (нормальный вариант) 300 святости, берем вариор хаст, трансу воина. баффаемся как воин (обязательно холи випон и данс оф лайт), вызываем лорда,встаем в трансу воина, просим некра бить нас скелетом для фанатика, выдаем дпс выше тира на лимитах. Есть еще одна фишка, но она не для говнояв, только для птс.

Делов-то.

Дестра в эле с ОЕ крушаком под сил оф лимит передамажить не получится. Тира легко.

Важно только понимать, что чем выше буст орков, тем сложнее будет удержать сравнимый дпс .

ФС - самый гибкий чар в игре. Он умеет все, но ничего из этого не умеет идеально. Потому он никому особо и не нужен.

Мне лень искать гоховский скрин с оффа, где фс выдает по бзаку крит с руки на 17к и на ~300к лордом. Реально лень. На твоих скринах, кстати, у ФС нет кк

видать ты тру задрот и у тебя подгорело :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ставим в те же условия любого мили дд и получаем в разы больший урон.

Ах да, стоит обратить внимание на скорость атаки, 1600.

Если ты не в курсе, саммон - npc. у npc нет ограничения по скорости атаки. Стыдно не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе, саммон - npc. у npc нет ограничения по скорости атаки. Стыдно не знать.

На офе, в условиях явасборок на основе ов - есть кап в 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офе, в условиях явасборок на основе ов - есть кап в 1500.

не было капа на оффе, до год точно не было, ибо лично делал саммону 2100+.

Как дела на говноявах я хз, я играю уже давно только ради олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...