Перейти к публикации
Юрик

Странная система голосования

Рекомендованные сообщения

очень остроумно и сразу видно на сколько ты интеллектуален.

 

Для меня хватает с законченной вышкой. А так как ты скрыл свой возраст то понятно, что ты школьник. А тебе не дошло что я тебя просто агрю. Чуви больше Агра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня хватает с законченной вышкой. А так как ты скрыл свой возраст то понятно, что ты школьник. А тебе не дошло что я тебя просто агрю. Чуви больше Агра)))

ты купил диплом что ли? с мозгами второклассника в таком возрасте, было бы получить диплом нормальным путем не реально. да и твой попытки сагрить очень смешны, пробуй еще, может когда нибудь научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, правда, завязывайте ругаться, иначе придется выдавать предупреждалки, а посты удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, правда, завязывайте ругаться, иначе придется выдавать предупреждалки, а посты удалять.

грех отказать такой девушке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ranive' date=' post: 500254, member: 1"']Завязываем переходить на личности

Проблема все остается та же: перехожу через сайт аверии в ммтоп, выбираю сервер х50 для голосования, вылезает капча с заданием сдвинуть вправо ползунок, сдвигаю, пишет готово, ввожу игровой ник основы, нажимаю проголосовать и выдает сообщение, что задание выполнено не верно. Повторяю, тоже самое и только с 3-4 раза пишет, что ваш голос учтен, время сколько осталось до след. голосования, а аверинки не приходят и в статистике голосов мой голос не учтен. Пробовал с других компьютеров, с других браузеров, не выходит, везде одно и тоже. Правила по голосованию не нарушал, то есть не голосовал по несколько раз в сутки за разные персонажи. раньше все было ОК, а сейчас пару месяцев такая хрень. Хотел написать в саппорт ммтоп, но так нигде и не нашел возможность с ними связаться, поэтому обращаюсь опять к вам, прошу объяснить и помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема все остается та же: перехожу через сайт аверии в ммтоп, выбираю сервер х50 для голосования, вылезает капча с заданием сдвинуть вправо ползунок, сдвигаю, пишет готово, ввожу игровой ник основы, нажимаю проголосовать и выдает сообщение, что задание выполнено не верно. Повторяю, тоже самое и только с 3-4 раза пишет, что ваш голос учтен, время сколько осталось до след. голосования, а аверинки не приходят и в статистике голосов мой голос не учтен. Пробовал с других компьютеров, с других браузеров, не выходит, везде одно и тоже. Правила по голосованию не нарушал, то есть не голосовал по несколько раз в сутки за разные персонажи. раньше все было ОК, а сейчас пару месяцев такая хрень. Хотел написать в саппорт ммтоп, но так нигде и не нашел возможность с ними связаться, поэтому обращаюсь опять к вам, прошу объяснить и помочь.

Это надо спрашивать у ММТОП почему они не засчитывают ваши голоса.

Вопросы и ответы | MMOTOP.ru

48b832315cc7619cd8fcf3ba8ce5ee1a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто- надо меньше косячить) от мне все исправно приходит хДД

дак мне тоже приходило 2 месяца все исправно, ничего не менял, ни windows, ни правила не нарушал, а потом после одной акции от администрации, когда они стали по 500 начислять, а не по 300, начались такие вот траблы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо спрашивать у ММТОП почему они не засчитывают ваши голоса.

Вопросы и ответы | MMOTOP.ru

48b832315cc7619cd8fcf3ba8ce5ee1a.png

) прикол в том, что когда на своем зарегистрированном аккаунте в ммтоп, то нет кнопки написать в поддержку, увидел на вашем скрине, что вы не авторизованы и у вас есть кнопка) что за прикол такой, вышел с аккаунта, сразу появилась кнопка. Спс попробую сейчас им отписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал 6-го и 7-го , в игру зашел 8-го, пришло 2 раза по 300, в чем прикол ? теперь не голосую

типа в игре надо находиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа в игре надо находиться

администрация отвечала уже, что не надо находиться в игре, да и перепробовал я все уже. и в игре был, и не в игре, на другие ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация отвечала уже, что не надо находиться в игре, да и перепробовал я все уже. и в игре был, и не в игре, на другие ники.

я отвечал не на твой вопрос.

ты после того как сдвинул там мини игру типа пройди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа в игре надо находиться

типа я голосовал 6 и 7,акция по 7 включительно, подумай над написаным )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема все остается та же: перехожу через сайт аверии в ммтоп, выбираю сервер х50 для голосования, вылезает капча с заданием сдвинуть вправо ползунок, сдвигаю, пишет готово, ввожу игровой ник основы, нажимаю проголосовать и выдает сообщение, что задание выполнено не верно. Повторяю, тоже самое и только с 3-4 раза пишет, что ваш голос учтен, время сколько осталось до след. голосования, а аверинки не приходят и в статистике голосов мой голос не учтен. Пробовал с других компьютеров, с других браузеров, не выходит, везде одно и тоже. Правила по голосованию не нарушал, то есть не голосовал по несколько раз в сутки за разные персонажи. раньше все было ОК, а сейчас пару месяцев такая хрень. Хотел написать в саппорт ммтоп, но так нигде и не нашел возможность с ними связаться, поэтому обращаюсь опять к вам, прошу объяснить и помочь.
бывает такая беда, хром спасает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает такая беда, хром спасает

дак пробовал всеми браузерами. видать проблема у них, в ммтоп, раз голос учтен, а не отображает его в статистике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...