Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

скрин где я это говорил или пиндабол.

Тебя кто вопросом на вопрос учил отвечать? КЛ ваш?

Кароч чешись.

 

 

 

З.Ы. Кельтозаврики не плачьте, на след осадах с вами 69 уже не пойдут и флаги мы заберем. Ток потом не орите, что вам замок и флаги были не нужны.

БББ такие БББ, если ты своим куриным мозгом подумал что я к тебе на вы обращаюсь ты очень, очень, очень сильно заблуждаешься.... И да кстати здесь можно плакать только над вами. ГОУ больше агра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то на фрапсе не увидел у себя как я по кд там лежал как ты топ кл описываешь

Ну наверно ты избранный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать, многие потеряли интерес к игре, каждый день скучно болото

Скучно только тем, кому гордость не позволяет написать кплу варов в пм и договориться на счет гвг, им ума хватает только орать в шаут/хч "лф гвг".

А кто действительно хочет пофанится и получить удовольствие от игры, в которую ты, между прочим, вложил не один день своей жизни на этом сервере, тот напишет, найдет, договориться.

Пора бы уже многим снять корону с головы, опуститься на землю и понять, что вы ничем не лучше других )

 

ps

твой куриный мозг не понял наверное, что авг просто уходят с сервера, и ИМ НАСРАТЬ БЫЛО НА ЗАМОК, ТАК ЖЕ КАК ВЧЕРА БЫЛО НАСРАТЬ НА ФЛАГ

нашелся народный мститель.

и единственный кто наказан после этих выходных это ббб

Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то Килька пишет мифы о несуществующей осаде, где вы всех шатали.

Лан, с форума ушел, наш скрин на 11-12 странице, всех гц с фаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тешат свое самолюбие подлизывая друг другу.

дурачок

нужен ли был Дион хозяевам :)

был бы нужен то дефили бы дион =) А БББ да, пусть тешать свое самолюбие, забрав пустой замок ))

Скучно только тем, кому гордость не позволяет написать кплу варов в пм и договориться на счет гвг, им ума хватает только орать в шаут/хч "лф гвг".

А кто действительно хочет пофанится и получить удовольствие от игры, в которую ты, между прочим, вложил не один день своей жизни на этом сервере, тот напишет, найдет, договориться.

Пора бы уже многим снять корону с головы, опуститься на землю и понять, что вы ничем не лучше других )

для тебя вариант того, что ла2 уже надоела недопустим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фан на дионе с блуд старами был просто эпичен даже заснял с лагами без анимации это просто надо было видеть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно только тем, кому гордость не позволяет написать кплу варов в пм и договориться на счет гвг, им ума хватает только орать в шаут/хч "лф гвг".

А кто действительно хочет пофанится и получить удовольствие от игры, в которую ты, между прочим, вложил не один день своей жизни на этом сервере, тот напишет, найдет, договориться.

Пора бы уже многим снять корону с головы, опуститься на землю и понять, что вы ничем не лучше других )

 

ps

 

Это правда?

1) правда, канешн остаются люди, но мало

2) ты понимаешь что ждать 10 часов вечера чтоб выйти на фан/гвг вообще не але. а 80% просто тупо на ла2 забиваю, и дело не в сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...