Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Че куда все пропали и замолчали?=) За новыми огнетушителями побежали?

 

Руну решили отдать, предварительно нагнув пару раз МОДЕ и Ко.

Пошли наказали блудстаров и забрали замок.

Блудики пожаловались Иреальчикам, прибежали в 2 клана и отвалились 2 раза. ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи всех затащили но немного не хватило :) Ирели гуси позорные :) БББ пришли разок отвалились и все поняли ГФ :) Смайлы убогие уроды :) Тринашки гф :) А остальных и не запомнил :)

 

З.ы. мне вот интересно скока там 69 96 было и кто кому и скока отрывных талонов должен :) Продолжаем срач ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи всех затащили но немного не хватило :) Ирели гуси позорные :) БББ пришли разок отвалились и все поняли ГФ :) Смайлы убогие уроды :) Тринашки гф :) А остальных и не запомнил :)

 

З.ы. мне вот интересно скока там 69 96 было и кто кому и скока отрывных талонов должен :) Продолжаем срач ;)

ты хоть кто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че куда все пропали и замолчали?=) За новыми огнетушителями побежали?

 

Руну решили отдать, предварительно нагнув пару раз МОДЕ и Ко.

Пошли наказали блудстаров и забрали замок.

Блудики пожаловались Иреальчикам, прибежали в 2 клана и отвалились 2 раза. ГФ

Нагнули 2 раза моде и ко??? По моему это вы 2 раза были нагнуты и потом паровозом бежали с города. По факту не знаю кого вы там наказывали и про какие 69 вы говорите я хз. Проводилась политика для развития молодых кланов, что бы замки были у многих новых кланов, а не в вашем гадюшнике для фарма б фреи и выпадения волос. Своей же политикой вы вновь выбиваете игроков с сервера не давая им развиваться нормально. Не понимаю зачем вам инадрил вы всё равно только на городе сидите. Те паки из БыстрееБьёмБфрею, которые хотят оспорить мои слова, го гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА Тв все правильно сделали, засосались, забрали флаги, а вот на осадах тотальный фейл ващего гомосятского движения, чисто для вида ирреал отправлял на помощь порядка 5 паков калек и захватывали себе замки, дабы пофармить подвальчик, а пока они это делали, остальным кланам совали по самое небалуйся, в следствии чего, они остались без своих замков и на след ТВ толку от них не будет + Хиро столб сильно изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружные блудстары , хотелось бы поддержать пассанов. ходят слухи о "заговоре" . бось, что после него зазнавшиеся ббб потеряют всё ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту вы дебилы даже не в состоянии фрапсики выложить .............но 2 раза каждый друг друга нагнул ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнули 2 раза моде и ко??? По моему это вы 2 раза были нагнуты и потом паровозом бежали с города. По факту не знаю кого вы там наказывали и про какие 69 вы говорите я хз. Проводилась политика для развития молодых кланов, что бы замки были у многих новых кланов, а не в вашем гадюшнике для фарма б фреи и выпадения волос. Своей же политикой вы вновь выбиваете игроков с сервера не давая им развиваться нормально. Не понимаю зачем вам инадрил вы всё равно только на городе сидите. Те паки из БыстрееБьёмБфрею, которые хотят оспорить мои слова, го гвг.

Если вы такие нагибаторы и помошники всем бомжам и БББ ложите лицом в асфальт по 2 раза..

почему замки у нас??? потому что вы балаболы. И руну взяли себе вы, а не помогли бомжам. Вас тока беспокоит своя жопа, это вы кинули 2 клана, подставили тупо их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ решили что-то написать на форуме?)

Извините ребят, вы только раз сталкивались с фулл кланом, когда вы улетели в город и летели и летели и летели после.

Все другие раши были за минусом 4х паков, стоявших на дефе.

Скрин наш на гдд с чатом не забывайте просматривать по утру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнули 2 раза моде и ко??? По моему это вы 2 раза были нагнуты и потом паровозом бежали с города. По факту не знаю кого вы там наказывали и про какие 69 вы говорите я хз. Проводилась политика для развития молодых кланов, что бы замки были у многих новых кланов, а не в вашем гадюшнике для фарма б фреи и выпадения волос. Своей же политикой вы вновь выбиваете игроков с сервера не давая им развиваться нормально. Не понимаю зачем вам инадрил вы всё равно только на городе сидите. Те паки из БыстрееБьёмБфрею, которые хотят оспорить мои слова, го гвг.

А чё вы тогда руну клану новому не отдали?где был дестр и пал?

И почему гиран на себя взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ решили что-то написать на форуме?)

Извините ребят, вы только раз сталкивались с фулл кланом, когда вы улетели в город и летели и летели и летели после.

Все другие раши были за минусом 4х паков, стоявших на дефе.

Скрин наш на гдд с чатом не забывайте просматривать по утру.

Это истории будешь рассказывать своему клану, если мне не изменяет память, то против фулл клана вы бились только в самом начале и на 1 раз на верху, оба раза упав, после чего паки отправлялись на шутгарт и без них мы не справлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...