Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Нагнули 2 раза моде и ко??? По моему это вы 2 раза были нагнуты и потом паровозом бежали с города. По факту не знаю кого вы там наказывали и про какие 69 вы говорите я хз. Проводилась политика для развития молодых кланов, что бы замки были у многих новых кланов, а не в вашем гадюшнике для фарма б фреи и выпадения волос. Своей же политикой вы вновь выбиваете игроков с сервера не давая им развиваться нормально. Не понимаю зачем вам инадрил вы всё равно только на городе сидите. Те паки из БыстрееБьёмБфрею, которые хотят оспорить мои слова, го гвг.

таки да,именно поэтому вы забрали руну ))) у оставшихся 2х паков, что бы помоч развивающимся кланам )))) а пасаны вам верили и честно помогали тягать флаги,вот и вся правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lBadBesenok

Шо вы там разбили, госпади? Каким же наивным надо быть глупцом, чтобы верить в такой бред

Бред в том, что у 2ух кланов вашего 69 забрали все замки?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в БББ умных не берут. Ощущение такое, что их там набирают уровнем развития ровно на столько, чтобы умели писать тупую херню на форуме. Им неведомы понятия тактики, последовательности, логики и тд вообще. Просто напрочь отсутствуют. БББ жуют сопли на форуме и перемешивают их у себя на лице с тем дерьмом которым уже измазались по уши за свою историю уже не на одном проекте. Печалят бестолочи рвущиеся в БББ. Я хз так себя не уважать идти в БББ, тонуть в говне, но тешить себя мыслями о том, что нагибают всех. А бесенок да, приподнес сюрприз - тупой, просто тупой. Лучше бы он вообще на форум не вылазил. Засосы, 69, и прочее и прочее, только бы оправдать свою никчемность.

Туда берут таких как сахоня, у которого умный волос покидает дурную голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пасаны вам верили и честно помогали тягать флаги,вот и вся правда

мне вот одно интересно, а кто и кому там флаги помогал таскать? Пришло 3 клана, БСы забрали себе флаги, ИРы утащили себе флагов, пока тупые БББ в очередной раз бегали за АВами. Тупым БББ не понять как их поимели на ТВ без какого либо 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова кельтозаврики самоутврерждаются, ни одного факта, только бла бла бла...

 

 

Для них стоять в 3 клана на ТВ в пвп зоне и не бить друг друга это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот одно интересно, а кто и кому там флаги помогал таскать? Пришло 3 клана, БСы забрали себе флаги, ИРы утащили себе флагов, пока тупые БББ в очередной раз бегали за АВами. Тупым БББ не понять как их поимели на ТВ без какого либо 69

ну конечно, КЛ Блудов еще до ТВ пишет нам и говорит готовьтесь, у нас 69 против вас.

А ты тут пишешь что никакого 69 не было и кланы воевали не только против нас, но и между собой?:))))

Увидим что на следующем ТВ будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова кельтозаврики самоутврерждаются, ни одного факта, только бла бла бла...

 

 

Для них стоять в 3 клана на ТВ в пвп зоне и не бить друг друга это норма.

А что для вас норма?))) Прийти и забрать замок у нового клана в котором 5 паков?) Да, великая победа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lBadBesenok

Шо вы там разбили, госпади? Каким же наивным надо быть глупцом, чтобы верить в такой бред

Я незнаю на скок надо быть дебилом чтобы нести чуш о 69 на ТВ.

Когда к Ирриелям прыходили ВСЕ(АВАНГУАРДЫ.БББ.РФА.БЛУДСТАРЫ.БХ.ФХ) все фанились и наслаждались тв... но как только пришли все кому не лень на гдд то 69...

Я непонимаю или критерия набора в БББ Дебилизм? или что.. никогда не встречял столько баранов в одном таге несуших хунту на форуме в шауте ....

Когда же до вас дойдет что люди тоже хотять флаги... и если ктот видит что на замке с большем количеством флагов есть народ которые воюет против них на ТВ то люди подтянутса чтобы под шумок украсть себе чтот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, КЛ Блудов еще до ТВ пишет нам и говорит готовьтесь, у нас 69 против вас.

КЛ Блудов написал... :D ты такой же как и КЛ блудов:D

 

Для них стоять в 3 клана на ТВ в пвп зоне и не бить друг друга это норма.

все орки такие , неоднократно в этом уже убедился:D Каждый клан занимался своим делом и кастовал флаги у себя на палатке. Какого лешего кастуя у себя флаг бегать к примеру к ИРам на палатку и бить их? А хотя... БББ бы так и сделали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тв конечно был был фейл, но после осад ббб имеют 3 замка, и все замки с флагами, неужели это плохо?) Так что можно сказать, что осады прошли успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю на скок надо быть дебилом чтобы нести чуш о 69 на ТВ.

Когда к Ирриелям прыходили ВСЕ(АВАНГУАРДЫ.БББ.РФА.БЛУДСТАРЫ.БХ.ФХ) все фанились и наслаждались тв... но как только пришли все кому не лень на гдд то 69...

Я непонимаю или критерия набора в БББ Дебилизм? или что.. никогда не встречял столько баранов в одном таге несуших хунту на форуме в шауте ....

Когда же до вас дойдет что люди тоже хотять флаги... и если ктот видит что на замке с большем количеством флагов есть народ которые воюет против них на ТВ то люди подтянутса чтобы под шумок украсть себе чтот....

Да у пацанов драммы, как терь без вардов фармить бфрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бесенок ты не видел что творилось месяц полтора назад на Адене и говориш о том что было вчера ГДД..

Двойные стандарты ? или чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...