Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

КЛ Блудов написал... :D ты такой же как и КЛ блудов:D

норм съехал:)

Да ладно, мне пофик на этот тупой трешь, можешь дальше продолжать выдумывать невероятные истории вместе с моде и свять верить в них.

Посмотрим что будет на следующих замесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббб имеют 3 замка, и все замки с флагами

 

а толку им от трех замков с флагами когда у них 1 флаг на основе? Ах да, бляха от сандалика, у них же фарм твинки в тех кланах, им флаги помогут мобов быстрее убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непонимаю или критерия набора в БББ Дебилизм?

как ща помню, начал играть, нужны талики, пишу, возьми я фармер оли

 

через 5 мин уже талики тягал :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у пацанов драммы, как терь без вардов фармить бфрею

Пойду дайртайд фармить с батхертом на велве.. и то интересней и куда веселей чем фармить моба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тв конечно был был фейл, но после осад ббб имеют 3 замка, и все замки с флагами, неужели это плохо?) Так что можно сказать, что осады прошли успешно.

ну збс вам, теперь закена ваше норм фармить будет твинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, КЛ Блудов еще до ТВ пишет нам и говорит готовьтесь, у нас 69 против вас.

А ты тут пишешь что никакого 69 не было и кланы воевали не только против нас, но и между собой?:))))

Увидим что на следующем ТВ будет.

сагитариус всю неделю орал про сюрприз, он его получил.

 

А что для вас норма?))) Прийти и забрать замок у нового клана в котором 5 паков?) Да, великая победа!!!

Ты и спрашиваешь сам и отвечаешь сам, зачем тебе тогда форум я хз.

 

 

З.Ы. у нас даже твинки с флагами :D

 

 

А тема с 69 бомбануло пацанов, сперва не отрицали факта что сосуться, теперь доказывают, что они факторные и всех нагибают. Кароч как обычно.

 

З.Ы. на Руне БСОЕ то не все потратили мб подкинуть вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бесенок ты не видел что творилось месяц полтора назад на Адене и говориш о том что было вчера ГДД..

Двойные стандарты ? или чо?

О каких 2ых стандартах ты говоришь, если я не видел что было раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку им от трех замков с флагами когда у них 1 флаг на основе? Ах да, бляха от сандалика, у них же фарм твинки в тех кланах, им флаги помогут мобов быстрее убивать

про инсты улыбнуло) Ну согласись, удобнее забирать варды из замков, которые на твинах, чем у живых кланов, даже если это БСы или те же АВы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот одно интересно, а кто и кому там флаги помогал таскать? Пришло 3 клана, БСы забрали себе флаги, ИРы утащили себе флагов, пока тупые БББ в очередной раз бегали за АВами. Тупым БББ не понять как их поимели на ТВ без какого либо 69

но почему то эти 3 клана не воевали между собой,как же не 69 ?очень даже просматривается заговор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких 2ых стандартах ты говоришь, если я не видел что было раньше?

О том что когда к Иррилям прыходили все кому не лень небыло 69.когда пришли к бб все кому не лень ето уже 69.

Вот и тебе двойной стандарт

Мысле шыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну збс вам, теперь закена ваше норм фармить будет твинами

вары не очень, отдали им часть флагов на ТВ (может посильнее чуть станут, а то бомжи, ну и чтоб не сбежали с сервера) остальные флаги на наших твинах, чтоб Бфрею убивать не за 2 минуты а за 1, сервер не нов, лениво 2 минуты бить моба.

Вы что тупые ММЫ и Сорки(Фир боты) про тактику не чего не слышали?

 

З.Ы. Ирония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда убивали люди несуший хунту про б сое с осадки....

Можна подстебнуть но не стоит зацыкливатса на етом и повторятса ПР/Бсое делаютса для РГП клана чтобы не тупить и не соберать весь клан по теретории где проходитса осада/тв .

Но многим етого не понять продолжайте фармить мобцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что когда к Иррилям прыходили все кому не лень небыло 69.когда пришли к бб все кому не лень ето уже 69.

Вот и тебе двойной стандарт

Мысле шыре.

Нас сразу поставили в известность, что 3 клана сделали 69 еще до ТВ. КОгда началось ТВ, 3 клана поставили палатки и выдвинулись за флагами, за время всего ТВ они ни разу не бились между собой, ни разу не забирали друг у друга флаг. Ни разу не пришли в пустой замок за флагом другого клана.

Говорить о том, что 69 не было - глупо. О том, что было раньше я не знаю и я верю тому, что вижу сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. у нас даже твинки с флагами

ВОТ! Вот ключевой момент!

 

но почему то эти 3 клана не воевали между собой,как же не 69 ?

я уже ответил на этот вопрос. Не понял? Прочти выше.

 

Ну согласись, удобнее забирать варды из забков, которые на твинах, чем у живых кланов, даже если это БСы или те же АВы.

Да толку от тех вардов? Для тех кто хочет играть варды это лишь трофей, причина для фана. И чем это удобнее забирать? Пришли живые кланы к вам на твинкозамки и утащили ваши варды так же как и с основ, не вижу разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...