Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

 

З.Ы. Ирония

 

Уже отдали флаги? ххм..... также как валика? хм хм ясно все свами ТП.

 

 

Все что смогла сказать ТП? ясно ...

 

ТП как раз таки это ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 сейчас- это была возможность кланам захватить себе флагов и ослабить нас, в итоге, они все в +, мы в -. Все кланам 69 это было выгодно.

69 на след. ТВ - это тупо безвозмездный дефф, а учитывая тот факт, что в результате вчерашнего 69 они не только не получили флаги, но еще у них отобрали замки + получили ощущение использованных шлюх..... Ну я хз, каким нужно быть дебилом, что бы снова соглсится на него.

ето будет не безвоздмездный дефф а признания 69 во всей красе. и заявка на то что она сушествует... но ево нет но вы продолжаете пороть чуш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема с 69 бомбануло пацанов, сперва не отрицали факта что сосуться, теперь доказывают, что они факторные и всех нагибают. Кароч как обычно.

 

З.Ы. на Руне БСОЕ то не все потратили мб подкинуть вам?

ска, ты такой пиздливый. но не 1 пак из вашего гавно-тага не выйдет гвг, как и ты. форумные бойцы. сейчас, наверное, как обычно пойдут мазы, что мы съезжаем на гвг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 клановых шлюпки отдуваются за весь БББ на форуме. Осады и Тв прошли как надо вам, ага. Зафейлили все флаги, получили скрин с "Сахоня Петух" от всего нашего клана в своей же тронке, топ парни. Ваши раскаты 100вс50 меня мало волнуют поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 клановых шлюпки отдуваются за весь БББ на форуме. Осады и Тв прошли как надо вам, ага. Зафейлили все флаги, получили скрин с "Сахоня Петух" от всего нашего клана в своей же тронке, топ парни. Ваши раскаты 100вс50 меня мало волнуют поверьте.

как бы тебе обьяснить, за флаги переживают те, кто знают и ценят их буст который важен для пвп, в частости 9х9, но для фарма твинками инстансов они не нужны и не решают, а по четвергам выбегать на пвп в 100+ чел на 30-50 и бегать в 6 фпса, им варды тоже не профитны

 

как могут люди которые просрали 6 флагов, говорить о том что для них они прошли хорошо))

зато как Ирреале потеряли 1 флаг в Адене, так все орали фейлер Кельта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето будет не безвоздмездный дефф а признания 69 во всей красе. и заявка на то что она сушествует... но ево нет но вы продолжаете пороть чуш.

На 69 без взаимовыгоды никто никогда не пойдет, сейчас она была, на след. ТВ ее не будет.

Вот и именно поэтому я верю тому, что вижу и в чем учавствую, а не тому, что говорят. Нам в открытую КЛ одного из кланов 69 предупреждает о 69. А вы на форуме пишите что его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 69 без взаимовыгоды никто никогда не пойдет, сейчас она была, на след. ТВ ее не будет.

Вот и именно поэтому я верю тому, что вижу и в чем учавствую, а не тому, что говорят. Нам в открытую КЛ одного из кланов 69 предупреждает о 69. А вы на форуме пишите что его не было.

а ты уверен, что нас за 2 недели не станет больше, чем сейчас)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, о чём базарите? БББ не идут на гвг, БББ потеряли флаги, БББ не потеряли замок только потому что была команда не кастовать. Вообщем ничего не меняется, пойду фармить эполеты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что нас за 2 недели не станет больше, чем сейчас)))))

Дело не в том, сколько вас будет, а в том, что основной бой будет клан vs клан, а не как сейчас 3 клана vs 1 клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...