Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

ты ведешься на иронию, даже не скрытую, ты не умнее блондинки.

не вурчи ТП.

На 69 без взаимовыгоды никто никогда не пойдет, сейчас она была, на след. ТВ ее не будет.

Вот и именно поэтому я верю тому, что вижу и в чем учавствую, а не тому, что говорят. Нам в открытую КЛ одного из кланов 69 предупреждает о 69. А вы на форуме пишите что его не было.

тебя не понять таво что я хочу до тебя донести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы тебе обьяснить, за флаги переживают те, кто знают и ценят их буст который важен для пвп, в частости 9х9, но для фарма твинками инстансов они не нужны и не решают, а по четвергам выбегать на пвп в 100+ чел на 30-50 и бегать в 6 фпса, им варды тоже не профитны

 

как могут люди которые просрали 6 флагов, говорить о том что для них они прошли хорошо))

зато как Ирреале потеряли 1 флаг в Адене, так все орали фейлер Кельта

 

Они просрали 6 флагов, по их логике это для них хорошо:)

Если бы у mode был твинк кастер на гдд, думаю сахоня сидел бы на форте.

Увы, но у нас был слишком малый онлн что бы прибить полностю сахоню на этих осадах, будучи такому онлн как на прошлых тв-осадах в нашем клане, тактика ведения игры-боя на осадах-тв была б иначе. И да, как говорили выше, это были последние осады-тв клана. Что будет дальше, я не знаю:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да, политика у вашего КЛа ваще ОК, стать к рулю, тут же натагать всяких Гладов с +3 дуалами, засосаться со всеми другими кланами и идти воевать - прям астериос напоминает, когда Автыш стал к рулю ГФ:) Ну по сути, хорошо или плохо пофик, фана станет еще больше.

не вурчи ТП.

 

тебя не понять таво что я хочу до тебя донести..

Конечно непонять, я своими глазами в игре вижу 69, а ты мне тут на форуме пишешь что его не было, при этом ты даже не играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочь у сахони мафия, на форуме отдуваются бесенок и фея, в игре отдувается пак сахони ( халло, лисенок, злыетапки, еще какая-то зал*па, которая накинулась на пм лаари после ТВ) у сахони все схвачено

P.S пруфы по пму скинуть не смогу, хотя если скажите что я трепло, то смогу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нас будет в 2 раза больше вы расплачетесь и уйдете с сервера, потому балуем пока вас тем, что вас в 2 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочь у сахони мафия, на форуме отдуваются бесенок и фея, в игре отдувается пак сахони ( халло, лисенок, злыетапки, еще какая-то зал*па, которая накинулась на пм лаари после ТВ) у сахони все схвачено

P.S пруфы по пму скинуть не смогу, хотя если скажите что я трепло, то смогу :D

 

Вытащить скрины с корзины, мне не составит особого труда:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащить скрины с корзины, мне не составит особого труда:D;)

в любому случае они у Лёхи остались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да, политика у вашего КЛа ваще ОК, стать к рулю, тут же натагать всяких Гладов с +3 дуалами, засосаться со всеми другими кланами и идти воевать - прям астериос напоминает, когда Автыш стал к рулю ГФ:) Ну по сути, хорошо или плохо пофик, фана станет еще больше.

Ты не знаешь мою тактику, зато я знаю вашу :) Развести Сахоню на тупку всем кланом на раз-два, что собственно и было сделано 2 раза за осады.

Моя политика заключается в продлении жизни серверу, активным пвп и гвг, отдачи замков играющим кланам, настройки работы клана как швейцарские часы и адекватному распределению клановых достижений.

У вас же 1. бфрея, 2. зерг, 3. пмс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нас будет в 2 раза больше вы расплачетесь и уйдете с сервера, потому балуем пока вас тем, что вас в 2 раза больше.

Макс, будь нормальным и реалистом....... думаю сам понимаеш что пишеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да, политика у вашего КЛа ваще ОК, стать к рулю, тут же натагать всяких Гладов с +3 дуалами

не ну у вас половина паков без бардов, тонна берсов которые очень полезны на хфе, профитнее в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да, политика у вашего КЛа ваще ОК, стать к рулю, тут же натагать всяких Гладов с +3 дуалами, засосаться со всеми другими кланами и идти воевать - прям астериос напоминает, когда Автыш стал к рулю ГФ:) Ну по сути, хорошо или плохо пофик, фана станет еще больше.

 

Конечно непонять, я своими глазами в игре вижу 69, а ты мне тут на форуме пишешь что его не было, при этом ты даже не играешь.

кто тебе сказал что я не играю во первых?

Во вторых я вижу то что людям надоело что больше количество флагов все время находитса на ГДД хотя все ходили к Иррелям и не давали им розвернуть на Адене но они всегда пытались сохранить свои флаги хотя иногда теряли один-два.

69-не всегда делаютса для взаимо выгоды.. Можна и поднасрать комуто но тебя о5 же не понять етого.

Мыслешыре небудь кретином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы могли вчера забрать и ваш флаг ГДД и ваш замок сегодня, но команда была "не трогать", чтобы бы разнывшись не ушли.

Если бы у mode был твинк кастер на гдд, думаю сахоня сидел бы на форте.

Вы там придумайте одну историю на всех что ль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, будь нормальным и реалистом....... думаю сам понимаеш что пишеш

Ну в 2 раза нас больше не станет, ибо БББ набирает всех и вся. А вот с сервера уйти точно могут. Не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там придумайте одну историю на всех что ль.

Кастер был у Авангардов, но у нас не было 69, чтобы у вас забрать. А так тебе написали верно про форт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну у вас половина паков без бардов, тонна берсов которые очень полезны на хфе, профитнее в разы

там берсы в элегиях, и больше чем уверен с -con, как у всех крутых пацанов с х10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...