Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Ты не знаешь мою тактику, зато я знаю вашу :) Развести Сахоню на тупку всем кланом на раз-два, что собственно и было сделано 2 раза за осады.

Моя политика заключается в продлении жизни серверу, активным пвп и гвг, отдачи замков играющим кланам, настройки работы клана как швейцарские часы и адекватному распределению клановых достижений.

У вас же 1. бфрея, 2. зерг, 3. пмс

т.е. забирать себе пустую Руну, когда у играющего клана с неплохим он-лайном забирают 2 замка, в одном из которых 2 флага - это ОК?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. забирать себе пустую Руну, когда у играющего клана с неплохим он-лайном забирают 2 замка, в одном из которых 2 флага - это ОК?:)

Про 11 лвл клана слышал? Хотя вы о 10 мечтаете.

А теперь подумайте, куда пойдут этот клан, у которого было 2 флага на следующем тв и осадах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 2 раза нас больше не станет, ибо БББ набирает всех и вся. А вот с сервера уйти точно могут. Не первый раз.

Думаю многие тут сидят и понимают что может у БББ и не одарённые паки, но щас это самый сильный сайд, и если б к нам за флагами пришли не 69 а кланы которые воюют то было бы всё совсем по другому, по одиночке, простите, ваши кланы щас не готовы оказать абсолютно никакой конкуренции тагу БББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там придумайте одну историю на всех что ль.

 

что-то придумыватьмне не нада как бы. Даже если б моде захотел кастонуть гдд, ты думаешь он не сделал бы это через совсем никому не извесные маленькие кланы? На его месте, я бы это сделал. Но о5 же, видимо он пощадил сахоню, что бы его голова не стала совсем лысой, и он не сорвал себе связки когда начинает орать на весь ТС. Приходилось слышать мне как горланит, и паралельно это слышал весь мой клан, ржали долго с сахони:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастер был у Авангардов, но у нас не было 69, чтобы у вас забрать. А так тебе написали верно про форт.

НУ на осадах допустим не было.

Может ты с такой же прямотой скажешь, что его не было и на ТВ? Я тогда даже не поленюсь и пойду спрошу есть ли скрин переписки с сагитариусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ на осадах допустим не было.

Может ты с такой же прямотой скажешь, что его не было и на ТВ? Я тогда даже не поленюсь и пойду спрошу есть ли скрин переписки с сагитариусом.

А все должны были быть солидарны и не пойти на гдд? Или ходить по очереди к вам? :) Ей богу вы смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУдет гвг, Доблестные БББ? :D

 

в 128498235834 раз задам этот вопрос)

бесенок у терпилы в паке которому когда говориш, я не играю в гвг, могу только клан на клан

 

остальные на мейнов заходят только на осады тв

 

спроси у Aniki они соглашались раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУдет гвг, Доблестные БББ? :D

 

в 128498235834 раз задам этот вопрос)

Я тебе уже давно написал куда стукнуть, не нужно быть таким упоротым и писать тут предложения, которые почти никто не видит, я на 99% уверен, что Сахоня согласится и на вторник у нас никаких планов нету, го к нему в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mode лично меня ваши высеры про 9 на 9 мало волнуют, поверь

НУ на осадах допустим не было.

.

крикнуть твинкоклан на который можно регнуть город 5сек в хирочате.

Отмазыыыы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. забирать себе пустую Руну, когда у играющего клана с неплохим он-лайном забирают 2 замка, в одном из которых 2 флага - это ОК?:)

незнаю как там было на дионе но есть предположения что Авангвардам надоел Дион... Слить сарай чтобы взять болие престижный замок на некст осадах(так чисто предположения....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все должны были быть солидарны и не пойти на гдд? Или ходить по очереди к вам? :) Ей богу вы смешные.

Давай без этих съездов. Ты напрямую написал сейчас, что на осадах у вас 69 не было. Ты можешь так же напрямую написать, что на ТВ его тоже не было или все же оно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...