Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Жалко что я тут не ПЛ маг пака, я б сходил с вами на гвг))))) я тут тупо мясо берс))))

жалко, что твой пл эвейдит гвг, хотя обещал обсудить)) обсуждает он там с кем только? мне и моду пмов не поступало.....

стоп фарм, го фан уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что твой пл эвейдит гвг, хотя обещал обсудить)) обсуждает он там с кем только? мне и моду пмов не поступало.....

стоп фарм, го фан уже....

Сам знаеш что я только за по поводу фанов гвг и тд, но смысл мне идти на гвг с бижей +3?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 11 лвл клана слышал? Хотя вы о 10 мечтаете.

А теперь подумайте, куда пойдут этот клан, у которого было 2 флага на следующем тв и осадах?)

на гдд)) и возьмут инфаа 100 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многие тут сидят и понимают что может у БББ и не одарённые паки, но щас это самый сильный сайд, и если б к нам за флагами пришли не 69 а кланы которые воюют то было бы всё совсем по другому, по одиночке, простите, ваши кланы щас не готовы оказать абсолютно никакой конкуренции тагу БББ

и чтобы помешало так же вынести флаги на форт и кастовать их? пока вы развлекались с авангардами....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 69 без взаимовыгоды никто никогда не пойдет, сейчас она была, на след. ТВ ее не будет.

какая выгода была авангардам? Никакой. Следовательно даже по твоей логике 69 уже быть не могло. А ты пишешь что было? И кто ты после этого?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.....терпакииииииииииииии

:eek::eek::eek::eek::eek:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая выгода была авангардам? Никакой. Следовательно даже по твоей логике 69 уже быть не могло. А ты пишешь что было? И кто ты после этого?:D

Не, ну если ты умом не блещешь я тебе расскажу. Выгода заключалась в том, что клан получил возможность утащить себе флаг(но не использовал ее) и ослабить ТОП клан, чего вы собственно и добились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek::eek::eek:

прости, нежность))) ты единственное исключение из всего этого стада))) :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не загадывал))))))

я не загадую,я оповещаю!!! как сахоня сказал на радио 2 недели назад??? *после асад мы апаем 11 лвл,набираем 200 рыл,(БыстрейБьёмБлеску)и к Irreale за сараем прийдём,вы лишитесь двух флагов,и сарайки!* итог, сахоня пиздабол, у нас +5 флагов,+назад Руну на ап лвл клана,+ новым сайдам на развитие насуетили,+ сахоня пиздабол,и упал епалов в говно! а вы думали мы распадёмся))) ?? ЛЭКАЙТЕ ДАЛЬШЕ В ГДД

 

лф паки в клан 9/9 (маги/арчеры) пм в игре *mode*

5 флагов

Аден/Руна

+сахоня в будке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам знаеш что я только за по поводу фанов гвг и тд, но смысл мне идти на гвг с бижей +3?)

с таким фарм паком и иметь +3 буст))) Сань, да они тебя используют)) ты же прирожденный маг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...