Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Ладно, как то уже не интересно, значек клана над головой сильно влияет на сообщения всех отписывающихся.... По факту, лично для меня важнее интерес к игре, который заключается в первую очередь в стабильности и противостоянии, но никак не доминации(это уже цель, к которой ты стремишься и чем больше ты доминируешь, тем больше интерес начинает пропадать) и при том раскладе, что сделал Мод(не важно какими способами) играть будет интересней. Надеюсь в дальнейшем вы сможете составить конкуренцию еще и на Эпиках и Олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, нежность))) ты единственное исключение из всего этого стада))) :inlove:

:D:D:D:D:eek::eek::eek::eek::eek:o_Oo_Oo_O

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если ты умом не блещешь я тебе расскажу. Выгода заключалась в том, что клан получил возможность утащить себе флаг(но не использовал ее) и ослабить ТОП клан, чего вы собственно и добились.

Нахрена он нам нужен? Ты совсем баран?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОМКА, ГО САСАТСЯ

у меня протез говорила же, не позволяет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щитай детка... 1 гдд 1 дион 2 инадрил в 1 руках у БББ!

:thumbsup::thumbsup:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам знаеш что я только за по поводу фанов гвг и тд, но смысл мне идти на гвг с бижей +3?)

зато топ дворук 8+ и элегия сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой осаде было ~ 40-45 тел в ЦЦ. Задачи дефить Дион не было. С нашого пака который состоял из 2 составов, осталось 4 тела, в клане осталось примерно ~2-3 пака. Остльаные ушли в Доту-АА Айон и т.д....

Что можно сказать за БББ? То что эти дауны которые при самом загибе сервера начали вылазить из фарм зон. И то количеством которое привосходит все кланы раза в 2-3. Даже когда в mode примерно 50-60 тел в клане играющих, у нас оволо 60 тел было до тв-осад, сахоня просто нон стопом орал о наборе в клан!!!!!!!!!!!! Следовательно вопрос, СМЫСЛ??? При равном количестве сохоня показал заглот и позу мордой в пол вместе с кланом. И да, сахон начал вылазить только после того когда я тебя по 1.5-2 часа за****л в пм выйди ты терпила тупая на фан вместе с кланом. По поводу с ГВГ, да, в клане небыло толком паков с направлением ГВГ, но как показали замессы в ДВ-ЛОА-Пасеки и т.д + тв-осады, то наш клан достойно противостоял против варов.

Всем варам ГВ-удачи в нагибе сервера. (БББ не в счет, терпоклан который что и делает крабит БФ по откату и на даном моменте сервера. Неделю назад Сахоня в ПМ писал на твинка не мешай мне, я в 4 окна на БФ! Это меня убило)

На второй осаде даже клан сбора не было, хз что там.

Дятел!

Мы тут 3 месяца вас дручим раком ставим)

Есле можешь оспорить оспорь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЫСЫЙ ЗАСАЛ ПОЙТИ НА РАДИО :D

к репутации очкодавов они уже давно привыкли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахоня, тут бесенок макался на гвг, будете?

тоже бы хотелось услышать очередную отмазу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щитай детка... 1 гдд 1 дион 2 инадрил в 1 руках у БББ!

Круто, еще бы они все работали для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...