Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

кто вас выиграл и что за баг баффа? расскажи, какие багы вы используете

Меньше знаешь, крепче спишь, он уже исправлен, использовали его ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я бегаю в поле не используя баги, то я лузер?

 

знать и использовать не одно и то же, раз вы такие продвинутые БББ то должны были о нем всем разжужжать у себя в клане=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заставляет тебя читать, мне интересно вас краберов злить.

У нас блесска не клановая идеология, в отличии от вас :)

Хотят люди - фармят. У меня 4 пака по отдельности вчера на фане бегало в прайм и до 2х ночи, а ваши сколько бфрей убили?)

Ущербные классы это гномы, а бд забегающий под хироберсом в толпу вполне оправдывает себя. Кстати, почему гномы вчера в классы летали у вас?

я думаю ты больший крабер, чем я, учитывая то, что я фармил месяцок на серваке первый, и на блеске раз 5 был

про идеалогию - откуда тебе знать, где какая идеалогия? у вас явно идеалогия камасутры, нет?

4 пака на фане..... ололо

ущербные классы - это все, кроме роб, по словам твоих же сокланов, бд, гном, свс, танки - ущербны по их словам, так что вы, ущербы, лили ущербный класс, кого там лил ущербный дно с фулэпиком из ббб мне плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать и использовать не одно и то же, раз вы такие продвинутые БББ то должны были о нем всем разжужжать =)

во, говорят он исправлен, так расскажите, я вообще не в курсах про баг с баффом какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, говорят он исправлен, так расскажите, я вообще не в курсах про баг с баффом какой-то

вот оно и видно как ты в поле выходишь =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на вопрос выше ответь чучело, или сливало?

я предлагаю гвг с любым вашим фулэпичным паком, какие вопросы?

сливайся с гвг, держи идеологию клана на уровне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты больший крабер, чем я, учитывая то, что я фармил месяцок на серваке первый, и на блеске раз 5 был

про идеалогию - откуда тебе знать, где какая идеалогия? у вас явно идеалогия камасутры, нет?

4 пака на фане..... ололо

ущербные классы - это все, кроме роб, по словам твоих же сокланов, бд, гном, свс, танки - ущербны по их словам, так что вы, ущербы, лили ущербный класс, кого там лил ущербный дно с фулэпиком из ббб мне плевать

Не читал половину твоего бреда.

Я тут играл 3 недели за все время, извини :) На Бфрее был 1-2 раза и то за драйвера.

Мне не важно кто ты и когда ты где был, меня интересует фан на сервере, который мы стараемся держать. В свою очередь вы продолжаете фармить бфрею, после ухода уже 2х кланов из-за отсутствия фана. Скоро будете такими темпами 1 на 1 с бфреей, никто не помешает ее фарму, драконы без драк, так же проще буститься, а там уж и с парнями на глудио повоюете, их как раз 20 человек, в 150 ваших точно нагнете.

Реально БББ единственный клан таких терпаков, которые с численным преимуществом в 2 раза боятся вылазить из города, а с более лучшем бустом идти гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это не поверю =)

что ты не поверишь? ваши, ема, рокс, кельта, сори в голос орали, что все профы, кроме роб, ущербны.... во что тебе не верить? иди листай темы месячной давности, или вы теперь там идеалогию новую привили, типо можно и по заливать гномов, бд, танков? весь хиро чат был засран соплями этих малолеток, о том, какие у вас в клане носители "роб" ногебаторы, а остальныемогут типо довольствоваться ущербными танками, дестрами, свс, бд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, говорят он исправлен, так расскажите, я вообще не в курсах про баг с баффом какой-то

Спроси у сокланов, они знают, использовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будете такими темпами 1 на 1 с бфреей, никто не помешает ее фарму, драконы без драк, так же проще буститься, а там уж и с парнями на глудио повоюете, их как раз 20 человек, в 150 ваших точно нагнете.

скампаверовские выродки же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты не поверишь? ваши, ема, рокс, кельта, сори в голос орали, что все профы, кроме роб, ущербны.... во что тебе не верить? иди листай темы месячной давности, или вы теперь там идеалогию новую привили, типо можно и по заливать гномов, бд, танков? весь хиро чат был засран соплями этих малолеток, о том, какие у вас в клане носители "роб" ногебаторы, а остальныемогут типо довольствоваться ущербными танками, дестрами, свс, бд и т.д.

Рад за вас, теперь слушайте нас дальше и продолжайте чувствовать половиной своего клана ущербной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал половину твоего бреда.

Я тут играл 3 недели за все время, извини :) На Бфрее был 1-2 раза и то за драйвера.

Мне не важно кто ты и когда ты где был, меня интересует фан на сервере, который мы стараемся держать. В свою очередь вы продолжаете фармить бфрею, после ухода уже 2х кланов из-за отсутствия фана. Скоро будете такими темпами 1 на 1 с бфреей, никто не помешает ее фарму, драконы без драк, так же проще буститься, а там уж и с парнями на глудио повоюете, их как раз 20 человек, в 150 ваших точно нагнете.

Реально БББ единственный клан таких терпаков, которые с численным преимуществом в 2 раза боятся вылазить из города, а с более лучшем бустом идти гвг.

да ты по ходу вообще глаза залупил в потолок

ты играл 3 недели, и тебе выдали архангел, а элегию ты купил на..... дроп с гремлинов??? ток не надо заливать, что ты сюда адены влил 100500

ббб на осадах было 90, вас было 80, конечно х2 преимущество, кому ты рассказываешь?

драконы, так соберитесь, придите и отнимите, или вы бомжи? там же ваше пвп, гвг, мпвп и т.д., в чём проблема? ах да, вам проще орать с форума как вы ногебаете

ПыСЫ: а ваще мне реально нравится что вы сделали на тв и осадах, хоть какое-то движение, хоть оно и было в позе 69 с вашей стороны, но было весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...