Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

да ты по ходу вообще глаза залупил в потолок

ты играл 3 недели, и тебе выдали архангел, а элегию ты купил на..... дроп с гремлинов??? ток не надо заливать, что ты сюда адены влил 100500

ббб на осадах было 90, вас было 80, конечно х2 преимущество, кому ты рассказываешь?

драконы, так соберитесь, придите и отнимите, или вы бомжи? там же ваше пвп, гвг, мпвп и т.д., в чём проблема? ах да, вам проще орать с форума как вы ногебаете

ПыСЫ: а ваще мне реально нравится что вы сделали на тв и осадах, хоть какое-то движение, хоть оно и было в позе 69 с вашей стороны, но было весело

а еще на нем блеф, бзак, тарас, валик и бижа 10-12)) го дискасс)

придем, заберем, не переживай)))

пропустили одних драконов, потому что в клане на тот момент было 20 играющих ребят)) теперь у руля Мод и все наладится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты не поверишь?

ну например чтобы граматоны орали что бд и свс ущербные классы. На олимпе ущербны да, а так в поле никак без них. Хотя точно знаю что они в поле с классов типа ножей толку не видят, но тут уже я не соглашусь - мое право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например чтобы граматоны орали что бд и свс ущербные классы. На олимпе ущербны да, а так в поле никак без них. Хотя точно знаю что они в поле с классов типа ножей толку не видят, но тут уже я не соглашусь - мое право.

они орали, что классы "не робы", которые хиро - ущербны, по сравнению с робами, и лучше иметь одного хиро ЕЕ, чем 3 хиро в тяж сетах, скажем так..... вот только пошли заливать БДшку, ай яй яй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они орали, что классы "не робы", которые хиро - ущербны, по сравнению с робами, и лучше иметь одного хиро ЕЕ, чем 3 хиро в тяж сетах, скажем так..... вот только пошли заливать БДшку, ай яй яй....

ну мб у них есть основания так считать? Я хз, пусть они тебе сами ответят. И да, ты видимо узконаправленно смотришь на геройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб у них есть основания так считать? Я хз, пусть они тебе сами ответят. И да, ты видимо узконаправленно смотришь на геройство

я видимо спроецировал слова сокланов ирреалов, на нынешние действия клана ирреалов, так что если ты не понял - этозабей, иди дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты по ходу вообще глаза залупил в потолок

ты играл 3 недели, и тебе выдали архангел, а элегию ты купил на..... дроп с гремлинов??? ток не надо заливать, что ты сюда адены влил 100500

ббб на осадах было 90, вас было 80, конечно х2 преимущество, кому ты рассказываешь?

драконы, так соберитесь, придите и отнимите, или вы бомжи? там же ваше пвп, гвг, мпвп и т.д., в чём проблема? ах да, вам проще орать с форума как вы ногебаете

ПыСЫ: а ваще мне реально нравится что вы сделали на тв и осадах, хоть какое-то движение, хоть оно и было в позе 69 с вашей стороны, но было весело

У меня архангел с дропа вала, я бегаю в венера сете :) Извини, ты опять ошибся. Я ничего не вливал сюда, мне просто дали. Если бы дали +3 венера сет, я бы в нем и ходил, без разницы на буст.

На драконов придем наверно, 6 дней назад в клане было 20 человек. Мало вы ситуации видите из фарм зон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня архангел с дропа вала, я бегаю в венера сете :) Извини, ты опять ошибся. Я ничего не вливал сюда, мне просто дали.

На драконов придем наверно, 6 дней назад в клане было 20 человек. Мало вы ситуации видите из фарм зон.

ты ж 3 недели на серваке, с какого именно вала арх? и кому ты про венеру заливаешь, вчера ты в элегии был, а ваще насрать на это

и да, при чём тут 6 дней назад ,и то, сколько вас было на осадах? ты можешь хоть раз ответить на вопрос, а не переводить стрелки? 4 месяца назад сервака ещё не было, а вы тут уже ногебали наверное.... как идиот я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видимо спроецировал слова сокланов ирреалов, на нынешние действия клана ирреалов, так что если ты не понял - этозабей, иди дальше

тебе не дает покоя залив БД! Разжевываю для таких узкомыслящих как ТЫ. БД можно лить себе и не для поля. Дальше есть смысл разжевывать?

Если я себе варка заливаю, я его тоже для поля лью? Или кому нахер хиро гном сдался, но его же льют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не дает покоя залив БД! Разжевываю для таких узкомыслящих как ТЫ. БД можно лить себе и не для поля. Дальше есть смысл разжевывать?

Если я себе варка заливаю, я его тоже для поля лью? Или кому нахер хиро гном сдался, но его же льют!

как бы на это ответил рокс: ты дно е**чее, не можешь фармить, руки из опы, способен лишь на залив - вот кто сейчас ирреаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы на это ответил рокс: ты дно е**чее, не можешь фармить, руки из опы, способен лишь на залив - вот кто сейчас ирреаль

 

фейспалм, пожары утихли лишь на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм, пожары утихли лишь на время

пожары? мне вообще срать на вас, ббб, и всех топ пасанов этого сервера.... тыкныл носом вас в ваше же гавнецо.... ну так, для профилактики, очереднйо раз, только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видимо спроецировал слова сокланов ирреалов, на нынешние действия клана ирреалов, так что если ты не понял - этозабей, иди дальше

Ты еще неграм напомни, про солнце еще высоко.

ты ж 3 недели на серваке, с какого именно вала арх? и кому ты про венеру заливаешь, вчера ты в элегии был, а ваще насрать на это

и да, при чём тут 6 дней назад ,и то, сколько вас было на осадах? ты можешь хоть раз ответить на вопрос, а не переводить стрелки? 4 месяца назад сервака ещё не было, а вы тут уже ногебали наверное.... как идиот я хз

Когда мы лицом в пол лежали, с того самого :) Видел меня в элегии? А ты уверен, что это моя была?)

Я тут 2.5 недели назад вернулся, на старте дня 3-4 поиграли мы еще. Пак так же вернулся, в то же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожары? мне вообще срать на вас, ббб, и всех топ пасанов этого сервера.... тыкныл носом вас в ваше же гавнецо.... ну так, для профилактики, очереднйо раз, только и всего

Как-то странно ты мыслишь, как стандартный ббб крабер, дропающий вар на драконах, крабящий фрею и отказывающийся от гвг :)

Огнетушитель нести или еще чутка подождать разгара твоего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще срать на вас, ббб, и всех топ пасанов этого сервера

а прикинь на тебя все насрут? Кому хуже будет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...