Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Как-то странно ты мыслишь, как стандартный ббб крабер, дропающий вар на драконах, крабящий фрею и отказывающийся от гвг :)

Огнетушитель нести или еще чутка подождать разгара твоего?

неси огнетушитель и самонь клан, я за попкорном, буду дальше читать ваш бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неси огнетушитель и самонь клан, я за попкорном, буду дальше читать ваш бред

Огнетушитель уже рядом, Сахоне написал, попросил сделать клан гейт сюда.

Если вас будет много, вызовем пожарную бригаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, ты на жд работаешЬ? стрелки мастерски переводишь, с опытом

Угу, лимонадом торгую на перроне. Пожарная уже приехала, ждем вашего клан гейта, один ты пока фейлишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять слились БББ, жаль. Ушел пока с форума.

ты выполнил свою миссию и спас мир!но возвращайся ибо

1731.jpg.c79912bd7cd7a40e8c426cc006cfc43b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например чтобы граматоны орали что бд и свс ущербные классы. На олимпе ущербны да, а так в поле никак без них. Хотя точно знаю что они в поле с классов типа ножей толку не видят, но тут уже я не соглашусь - мое право.

даже со временем считаю что ножи в мпвп юзлес... тому пример был пару раз, когда мы дрались стенка на стенку, когда к нам бежал какой-то нож и он умирал, может только как пускать на мясо, чтобы под миражом поймать как можно больше канселов и убежать в хайд, чтобы после него ворвался ДА и дал крашер... а так надо иметь преимущество, чтобы давить, чтобы ножи могли нормально ворваться и развалить лица=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вчера была такая забавная ситуация, связанная с БББ. мой ПЛ договорился с павликом не на официальное гвг ну или просто встретиться в дв подраться, в общем у нас был не фул состав в мамбле и игре, минут за 5-7 нашли всех и собрались, пришли в назначенное место и его уже нету. в пм он ответил что мы очень долго собирались и они ушли фармить. вопрос, что можно фармить, имея у себя фул эпик сет, сакр и тд тп?) может даже попозже скрин закину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже со временем считаю что ножи в мпвп юзлес... тому пример был пару раз, когда мы дрались стенка на стенку, когда к нам бежал какой-то нож и он умирал, может только как пускать на мясо, чтобы под миражом поймать как можно больше канселов и убежать в хайд, чтобы после него ворвался ДА и дал крашер... а так надо иметь преимущество, чтобы давить, чтобы ножи могли нормально ворваться и развалить лица=)

намного лучше быть как 98% сервера и играть за мага, ибо это хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного лучше быть как 98% сервера и играть за мага, ибо это хф)

я говорю о полезности в мпвп, ибо это пвп сервер) просто составы дагеров, тем более через 3 тх это бред, еще сб там у вас, арбы, берсы, зато БД нету, кота вроде тоже... с кольцами по идее тоже проблема и криты уже не такие и большие. недели 3 назад у нас была стычка вроде как с вашими 2мя составами ТТД, и как-то 2 пака милишников не вывезли 1 пак магов, просто дагеры под блоком вв и даймонд дастом не могли догнать биша, а кроме них демажить просто некому было...

 

вот грамотный лимит пак это жесть, когда они просто с 1-2 критов убивают бишей и магов... вот с пати братело помню мы нормально так попотели))) в общем жаль что вы ушли и уже продаете свою бижу и шмот и мы так и не сходили подраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, теперь изменили правила раздела, да польется еще больше гавна из уст человеческих :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, теперь изменили правила раздела, да польется еще больше гавна из уст человеческих

ну че, теперь Богуса можно открыто назвать феерическим долбоебом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, теперь Богуса можно открыто назвать феерическим долбоебом:D

а тебя можно смело сказать "1ый" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, теперь изменили правила раздела, да польется еще больше гавна из уст человеческих :D

Нихуя себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...