Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый.

С чего все началось. Создал дестера для фарма рб, данжей. Ни про какой оли и пвп в поле реч не идет. Все банально - Лаба, Зал, Закен.

Вчера погнал своего дестера в зал(ЗИ). Пошли туда с конем. Предваритено зная что у рб уязвимость к холи атрибуту наспех насовал ему 180 атрибута. + бафы на холи(ПП, БД). Вся печаль была в том, что дестер с икарусом двурук выдавал по рб 150-170 дамага крит 1к максимум. Под лимитами до 1к атк, криты тоже не очень.

 

Как эту тушку разогнать чтоб она без лимитов и обычными скилами выдавала по 1к дамага, хотябы?

какие тату

шмот

пуха.

саб скилы.

точка скилов каких и на что?

П.С. скорей всего с дестром будет танк.

 

Татушки +5 стр - кон

Ради бижи в конце мясяца побегай на оли

Сабы: хаст, контр спирит, пасивный крит(не вздумай брать включаемую пасивку) (это сет сабов для ФАРМ дестра)....от вариора береш трансу, при правильном юзе 3х транс можно скинуть кд с 4х часов до 1го......но это другая история

Скилы: несложно розобратьсо зил/время, рейдж/атака двуручками, батл роар/патака, станс/мощность, мастерство двуручек/естесно на че точить

Эквип: либо морай хеви и динокрашер+ карманный шк и овер, либо эля лайт + топ двурук :)

 

З.ы. Совсем забыл.....атрибут: не слушай раков и не ставь огонь....только сятость...... бюджетный вариант в сет 300 от тьмы( 5 шмоток по 60)...вставка атт с рынка не так уж и дорога на пуху уходит порядка 500кк на сеты для ФА порядка 700-900кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясен пень что в таком никто не ходит на х50 потому , что дофига элегии . Смысл понятен?

 

У меня 4 эля сета 2 лайта и 2 хеви для того чтобы не перекидывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вас понесло. Цели четкие, твин для фарма. Никто ему не будет делать оли и ак бижу и элегию ему тоже никто не будет покупать.

Максимум дэстино (морай). Если себя дино сэт плохо покажет.

 

Лол.....если твинк приносит деньги его можно и приодеть....чтоб он приносил больше :) А на оли бижу потратить час......этоже так сложно?!

 

Мой дестр в солло сливает фрею об за пол иконы.....проточька 15-10.....зил тока 30....эля лайт+мид дубина+5 300 холи....я им восновном только на фрею фринту и хожу......ну еще бывает изредка зака подфармливаю.....и если ты щас скажеш че для старожилов эля не проблема, то обломись я на серваке примерно месяц играю.....главное желание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

С чего все началось. Создал дестера для фарма рб, данжей. Ни про какой оли и пвп в поле реч не идет. Все банально - Лаба, Зал, Закен.

Вчера погнал своего дестера в зал(ЗИ). Пошли туда с конем. Предваритено зная что у рб уязвимость к холи атрибуту наспех насовал ему 180 атрибута. + бафы на холи(ПП, БД). Вся печаль была в том, что дестер с икарусом двурук выдавал по рб 150-170 дамага крит 1к максимум. Под лимитами до 1к атк, криты тоже не очень.

 

Как эту тушку разогнать чтоб она без лимитов и обычными скилами выдавала по 1к дамага, хотябы?

какие тату

шмот

пуха.

саб скилы.

точка скилов каких и на что?

П.С. скорей всего с дестром будет танк.

наш дестр по бфреи по 50к без крита бьет круто да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татушки +5 стр - кон

Ради бижи в конце мясяца побегай на оли

Сабы: хаст, контр спирит, пасивный крит(не вздумай брать включаемую пасивку) (это сет сабов для ФАРМ дестра)....от вариора береш трансу, при правильном юзе 3х транс можно скинуть кд с 4х часов до 1го......но это другая история

Скилы: несложно розобратьсо зил/время, рейдж/атака двуручками, батл роар/патака, станс/мощность, мастерство двуручек/естесно на че точить

Эквип: либо морай хеви и динокрашер+ карманный шк и овер, либо эля лайт + топ двурук :)

 

З.ы. Совсем забыл.....атрибут: не слушай раков и не ставь огонь....только сятость...... бюджетный вариант в сет 300 от тьмы( 5 шмоток по 60)...вставка атт с рынка не так уж и дорога на пуху уходит порядка 500кк на сеты для ФА порядка 700-900кк

Норм пересказываеш , я тоже самое раньше описал :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пересказываеш , я тоже самое раньше описал :-)

 

У меня пост не дописаный был ище при создании темы....но отрубили свет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в рунете гайдик, заточенный под ПВЕ. Все в реалиях хф. Расписано доходчиво.

Есть небольшой варнинг, цитирую : "Внимание! В данной статье очень много текста и картинок - свыше 15 000 символов. Подвисать может даже серьезное ПО."

Норм гайдик спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

С чего все началось. Создал дестера для фарма рб, данжей. Ни про какой оли и пвп в поле реч не идет. Все банально - Лаба, Зал, Закен.

Вчера погнал своего дестера в зал(ЗИ). Пошли туда с конем. Предваритено зная что у рб уязвимость к холи атрибуту наспех насовал ему 180 атрибута. + бафы на холи(ПП, БД). Вся печаль была в том, что дестер с икарусом двурук выдавал по рб 150-170 дамага крит 1к максимум. Под лимитами до 1к атк, криты тоже не очень.

 

Как эту тушку разогнать чтоб она без лимитов и обычными скилами выдавала по 1к дамага, хотябы?

какие тату

шмот

пуха.

саб скилы.

точка скилов каких и на что?

П.С. скорей всего с дестром будет танк.

Короче почитал куча бреда!

Дестр разгоняй так,

Самый лучший сет - Элегия лайт, если есть с кого кинь!

а так если для фарма Дино 2 наплечника за глаза, если хочешь чтобы стоял и не падал ворпол лайт

Если под лимитами бьешь, тогда Крашер, если нет, двурук на фокус!

Та-ту - по максималке режешь кон но, чтобы только не почулилось что под лимитами у тебя хп больше 30% от общего!

Я вообще ставлю +5 стр - 5 кон и все, мне дамаг нужен, а в элегии сете + крашер = 500 крита!

Дестр лучше всего в паре с шк, набиваешь боль, все лимиты и в итоге у меня закен падает секунд за 15 - 30!

Сабы для фарма, п. критикал, контер хасти, кота, (целка нах не нужна)

Точи зил на +30 время и все, для фарма рб, идельный дестр!

В ЗИ мой рекорд по рб = 50к

По Зекену рекорд = 200к (топорик от некра, характер от берса, купол глада, джудик, метка джуда, шилка и тд.)

В лабе = 120к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче почитал куча бреда!

Та-ту - по максималке режешь кон но, чтобы только не почулилось что под лимитами у тебя хп больше 30% от общего!

Раз 5 прочитал эту фразу и не понял как так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4 декс

+5 стр

 

Элегия лайт. Двурук на шанс крита.

Пассив крит. Контр хаст. Контр ПОВ.

Окна: ШК, ПП, Кот, Овер. Для особых любителей большого ДПСа: еще Некр, джуд, Стигма.

 

в таком билде крит рейт почти 500 если с лсами. Сам не разгонял ибо сейчас играю за тира и точно сказать крит рейт не могу.

Если есть ак и оли ак , то получается смерть всему живому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче почитал куча бреда!

Дестр разгоняй так,

Самый лучший сет - Элегия лайт, если есть с кого кинь!

а так если для фарма Дино 2 наплечника за глаза, если хочешь чтобы стоял и не падал ворпол лайт

Если под лимитами бьешь, тогда Крашер, если нет, двурук на фокус!

Та-ту - по максималке режешь кон но, чтобы только не почулилось что под лимитами у тебя хп больше 30% от общего!

Я вообще ставлю +5 стр - 5 кон и все, мне дамаг нужен, а в элегии сете + крашер = 500 крита!

Дестр лучше всего в паре с шк, набиваешь боль, все лимиты и в итоге у меня закен падает секунд за 15 - 30!

Сабы для фарма, п. критикал, контер хасти, кота, (целка нах не нужна)

Точи зил на +30 время и все, для фарма рб, идельный дестр!

В ЗИ мой рекорд по рб = 50к

По Зекену рекорд = 200к (топорик от некра, характер от берса, купол глада, джудик, метка джуда, шилка и тд.)

В лабе = 120к

И чем же твой пост лучше моего ? по моему я куда лучше расписал и с трансами и т.д.

И какой смысл тут писать про элегию ? Понт ? он не удался , она дешевая уже . А ему дестр как твин и не вижу смысла тратится на элегию. На будущее не пиши таких фраз " все бред" Твой пост ничем не лучше моего. Посмотри и сравни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

С чего все началось. Создал дестера для фарма рб, данжей. Ни про какой оли и пвп в поле реч не идет. Все банально - Лаба, Зал, Закен.

Вчера погнал своего дестера в зал(ЗИ). Пошли туда с конем. Предваритено зная что у рб уязвимость к холи атрибуту наспех насовал ему 180 атрибута. + бафы на холи(ПП, БД). Вся печаль была в том, что дестер с икарусом двурук выдавал по рб 150-170 дамага крит 1к максимум. Под лимитами до 1к атк, криты тоже не очень.

 

Как эту тушку разогнать чтоб она без лимитов и обычными скилами выдавала по 1к дамага, хотябы?

какие тату

шмот

пуха.

саб скилы.

точка скилов каких и на что?

П.С. скорей всего с дестром будет танк.

 

Играл дестром на х3 правда , гонял в дино со 2 плечом, крашер обязательно нужен, баф кк, черепаху купи) по хорошему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...