Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
РакВсеяРуси

Кто ты из фильма Гарри Потер .

Рекомендованные сообщения

я обожаю Гарри Поттера.. это просто пипец!!!

я миллион раз смотрела фильмы все))

сейчас опять перечитываю книги, при чем оторваться не могу, как будто первый раз читаю!!!

это просто шедевр! ни один фильм/книга из детских не вызывает столько положительных эмоций! это самое лучше что случилось с людьми за последние 10 лет!

Каждый ребенок, просто должен познакомится с Гарри Поттером, ибо ни что так не научит ДОБРУ!

я наверно Полумна, только по адекватнее, много мечтаю)):-):-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М... Гермиона, наверное. Потому что я занудная отличница и со спортом у меня плохо :D Но хотела бы быть я конечно Флер Делакур :D

я обожаю Гарри Поттера.. это просто пипец!!!

я миллион раз смотрела фильмы все))

сейчас опять перечитываю книги, при чем оторваться не могу, как будто первый раз читаю!!!

это просто шедевр! ни один фильм/книга из детских не вызывает столько положительных эмоций! это самое лучше что случилось с людьми за последние 10 лет!

Каждый ребенок, просто должен познакомится с Гарри Поттером, ибо ни что так не научит ДОБРУ!

я наверно Полумна, только по адекватнее, много мечтаю)):-):-):-):-)

Я тоже обожаю. Читала много раз перевод и оригинал. В оригинале есть пара забавных моментов, которые наши переводчики не смогли перевести и просто убрали :( Еще мне нравятся "Сказки барда Бидля", особенно "Фонтан Феи Фортуны" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М... Гермиона, наверное. Потому что я занудная отличница и со спортом у меня плохо :D

 

Я тоже обожаю. Читала много раз перевод и оригинал. В оригинале есть пара забавных моментов, которые наши переводчики не смогли перевести и просто убрали :( Еще мне нравятся "Сказки Барда Бидля", особенно "Фонтан Феи Фортуны" :rolleyes:

я скопировала себе "Сказки Барда Бидля", особенно "Фонтан Феи Фортуны":-):-):-):-)

ты на английском шпаришь?o_Oo_O

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скопировала себе "Сказки Барда Бидля", особенно "Фонтан Феи Фортуны":-):-):-):-)

ты на английском шпаришь?o_Oo_O

Я на ин.язе учусь, так что не только на английском шпарю :rolleyes: Хотя на испанском и немецком неадаптированную еще не читаю, но со след. года должна начинать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ин.язе учусь, так что не только на английском шпарю :rolleyes: Хотя на испанском и немецком неадаптированную еще не читаю, но со след. года должна начинать :oops:

это круто, умничка вообще:-):-):-)

вообще молодец))))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был режиссером. Сидел на раскладном стульчике, шлепал по попе своей помощнице чтобы принесла мне еспрессо с молоком и орал в рупор че кому как делать :sneaky:

А я был бы инвестором, который шлепал по попке жены режиссера, которая уговорила меня дать тебе деньги на съемку этого фильма))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не хочет быть Гарри:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоманы =\

А ты - Дарт Вейдер!:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не хочет быть Гарри:rolleyes:

R94anb8B6q4.jpg.1af66d98fdbb5d2414760403a746625f.jpg

Ну понимаешь по последним событиям а именно . .. не все хотят стать им)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]15240[/ATTACH]

Ну понимаешь по последним событиям а именно . .. не все хотят стать им)

о0 я такого не видела, теперь все понимаю....

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]15240[/ATTACH]

Ну понимаешь по последним событиям а именно . .. не все хотят стать им)

да тут просто пол форума таких, все не палятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о0 я такого не видела, теперь все понимаю....

лиська - писька :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ранив не заходит , хотелось бы узнать почему меня использовали(( и кто он из фильма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...