Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
РакВсеяРуси

Кто ты из фильма Гарри Потер .

Рекомендованные сообщения

немецкие фильмы))) их часто дети смотрят )

очень смешно:D:D:D:p

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кол-ву трупов в последнем фильме не сказала бы. Книги и фильмы выходили долго, и герой, читатель и зритель взрослели все вместе. Если 1-ая часть это сказка для детей, то последнюю точно так не назовешь.

Все просто:

1374029095_1935080259.jpg.cf4cc7eb4249fabb831f7a58e7107dfb.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да)

Все именно так и было:D:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто:

[ATTACH=full]16806[/ATTACH]

Забавно конечно :) Но без битвы за Хогвартс с кучей погибших смысла бы не было.Я не имею ввиду, что тогда было бы неинтересно, Гарри бы не осознал так ясно, что ему действительно надо принести себя в жертву, чтобы все это прекратить.

А Мартин вообще хардкорщик, так книгу заканчивать, сиди гадай, что там со Сноу теперь, как вообще без него :cry:

понятно что и герои и читатель росли вместе, ну это уже для подростков)) все равно сказка)))

Ну с учетом того, что книги около 10 лет издавались.. Не знаю как другие, я в 7-8 лет читала маленькие рассказики про собачек,но не Гарри Поттера :D Так что даже если в 9 начать, то 19-это уже не подросток по-моему :-)

все,дракон сыт:D

Но без тебя мне Гермиона нравится больше :cautious: Лучше чтобы работали заклинания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно конечно :) Но без битвы за Хогвартс с кучей погибших смысла бы не было.Я не имею ввиду, что тогда было бы неинтересно, Гарри бы не осознал так ясно, что ему действительно надо принести себя в жертву, чтобы все это прекратить.

А Мартин вообще хардкорщик, так книгу заканчивать, сиди гадай, что там со Сноу теперь, как вообще без него :cry:

 

Ну с учетом того, что книги около 10 лет издавались.. Не знаю как другие, я в 7-8 лет читала маленькие рассказики про собачек,но не Гарри Поттера :D Так что даже если в 9 начать, то 19-это уже не подросток по-моему :-)

 

Но без тебя мне Гермиона нравится больше :cautious: Лучше чтобы работали заклинания :D

Угу, я помню мы в старой Кпшке до хрипоты в горле спорили - умер Сноу или нет.. Хотя какая разница ;) МАртин отлично и мертвых поднимает :D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я помню мы в старой Кпшке до хрипоты в горле спорили - умер Сноу или нет.. Хотя какая разница ;) МАртин отлично и мертвых поднимает :D

Да, и мертвых и калек :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного из участников форума нет в титрах к "Гарри Поттеру".А они уже распределяли кто они там есть.

Странно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приспешникам сарумана не сюда?

противникам Саркисяна сюда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...