Перейти к публикации
Гость Ali Delete

Сколько стран вы посетили?

отпуск -это?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. отпуск -это?

    • заграница
      72
    • наши края
      44
    • дача
      22
    • город шашлыки
      36


Рекомендованные сообщения

расскажи про ОАЭ))))

ОАЭ - федеративное государство, состоящее из семи эмиратов, каждый из которых представляет собой карликовое государство с абсолютной монархией: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОАЭ - федеративное государство, состоящее из семи эмиратов, каждый из которых представляет собой карликовое государство с абсолютной монархией: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа.

окей)

конкретизирую

Интересует остров ЯС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по-моему трасса формулы один есть.

все верно

а вообще там как? на этом острове мало кто был порядки и обычаи такие же строгие?

очень хчоу туда попасть

но гиды даже по отелям не ориентируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно

а вообще там как? на этом острове мало кто был порядки и обычаи такие же строгие?

очень хчоу туда попасть

но гиды даже по отелям не ориентируются

Мне не очень там понравилось, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Украине только ездила и то на конкурсы танцевальные. Отдыхала в Крыму, мечтаю посетить наши Карпаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была во всех странах и во многих городах СНГ ( но к сожалению быть это не значит увидеть все достопримечательности). Китай, Лаос. Была в Душамбе, но практически ничего примечательного не помню. так как мы ходили с военными (под прикрытием так сказать) и ничего не видели кроме своего отеля и здания цирка в котором работали... было страшно, ночью стреляли пару раз. Понртавился Ташкент , Ереван и Баку!

Про Сирию тоже мало что помню, помню только что весь отель и улицы были заплёваны какой -то зелёной жевачкой- травой которую местные жители постоянно жевали. В Турции очень понравилос. Может что и забыла, всё и не вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой -то зелёной жевачкой- травой которую местные жители постоянно жевали

Это походу были листья коки, наркаманыыыы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объездил достаточно западных стран, но больше предпочитаю Восток, как-то больше по-душе мне экзотика.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это походу были листья коки, наркаманыыыы :D

Хз хз))) Но если белый человек крикнет "Полицияяяяяяя!" то рядом и живой души нет, они это очень боялись:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это походу были листья коки, наркаманыыыы :D

на самом дели это был насвай,ничего общего с наркотой он не имеет,используют его как жевательный табак.Сам вырос в стране где этим поголовно страдало местное население.1230.jpg.jpg.7c0217b947663fde3a93873b685e9619.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то и не был ни где, ну если не считать Украины в детстве на море ездил, хочу уже давно куда-нибудь вырваться, наверное в Египет на моря поеду или в Прагу поднимать духовный уровень ;) А вы как думаете куда лучше поехать в Египет или Прагу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Сам вырос в стране где этим поголовно страдало местное население.
Столица которой мне ооочень понравилась и оставила приятные впечатления.... ну кроме тётушек которые имели отвратительнейший запах, но базары просто шикарные с огромными росписными куполами .... :inlove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то и не был ни где, ну если не считать Украины в детстве на море ездил, хочу уже давно куда-нибудь вырваться, наверное в Египет на моря поеду или в Прагу поднимать духовный уровень ;) А вы как думаете куда лучше поехать в Египет или Прагу ?

Я обеими руками ЗА Прагу!!!! Сама ужасно туда хочу - это моя мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...