Перейти к публикации
Laim

Перебирал скрины а там вижу лицо знакомое на полу))

Рекомендованные сообщения

не ври)))ты упал первый потом ваших варов добил я,по дмг смотри,чей клан упал последнии,вы там лавили по 12к от меня)))жаль тут на этом серве играл за тк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувака убили , он флагнутый портнулся в дв. смотрит толпа лежит. И решил себе всю славу забрать :D

 

вот вам мой хиро сырок на х5 :3

просто так :D

Ранив, теперь ты )

Почему перс такой квадратный?) Комп слабый или впадлу качество норм делать для скрина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам мой хиро сырок на х5 :3

просто так :D

Ранив, теперь ты )

Не знаю кто такие, скрин тоже древний за 17 июня еще

Походу осада какая-то первая на х5

Shot00092.thumb.jpg.4d8390737ac84b72028c57a291d9b5f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувака убили , он флагнутый портнулся в дв. смотрит толпа лежит. И решил себе всю славу забрать :D

 

 

 

Почему перс такой квадратный?) Комп слабый или впадлу качество норм делать для скрина?

че? хз у меня ок все О.о...

мб у тебя что то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 498982, member: 1"']Не знаю кто такие, скрин тоже древний за 17 июня еще

 

[ATTACH=full]15251[/ATTACH]

аааа ахахахахахах я ржууууу :D:D:D:D:D

жееесть аще))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че? хз у меня ок все О.о...

мб у тебя что то ?)

ОТкрою великую тайну :D. открой настроки и выставь сглаживание и детализацию на максимум. А то все квадратное как в гта Vice city.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну го скрины свои сюда закидуите, вот топ клан Мира

 

http://s020.radikal.ru/i716/1311/e5/c87f15573d32.png

Что там слышно юги собируться? макс вернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТкрою великую тайну :D. открой настроки и выставь сглаживание и детализацию на максимум. А то все квадратное как в гта Vice city.

спасибо ато я не знала)

у меня все отлично с скрином :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТкрою великую тайну :D. открой настроки и выставь сглаживание и детализацию на максимум. А то все квадратное как в гта Vice city.

так ану не рассказывай мне, Валюша сказала шо у нее все ок, это у тебя там кривая графа монитора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...