Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мб вас просто зажали с 2 сторон? не? ни лари, ни моде не пойдут на так называемое "69" Хотя кому я говорю, у нас же было 69 с нуклерами на валакасе, поэтому вы дропнули вар. Те же слезы, все по дефолту.

По их логике нам тоже надо было орать о 69 БББ с ИР когда нас зажимали с двух сторон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб вас просто зажали с 2 сторон? не? ни лари, ни моде не пойдут на так называемое "69" Хотя кому я говорю, у нас же было 69 с нуклерами на валакасе, поэтому вы дропнули вар. Те же слезы, все по дефолту.

т.е. ты оставил у руля пацанов, в которых уверен, а они даже не рассказали тебе правду?:)

истории про зажали с 2ух стороны были бы актуальны только в том случае, если бы после наших смертей и регрупов они бились между собой, но как только мы падали, кланы разбегались по сторонам и ждали нас.

 

единственный скри с ЦЦ http://s020.radikal.ru/i722/1311/02/1174d017472b.jpg, позже нас стало больше, но судя по скрину ЦЦ иреал кланы были в равном количестве + -5 я думаю никак не решает.

 

ИМХО, засосаться на ТВ/Осадах - это я бы еще понял, а просто на фан, ну я хз, хотя у всех разные взгляды на игру, если считаете что норм, то ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты оставил у руля пацанов, в которых уверен, а они даже не рассказали тебе правду?:)

истории про зажали с 2ух стороны были бы актуальны только в том случае, если бы после наших смертей и регрупов они бились между собой, но как только мы падали, кланы разбегались по сторонам и ждали нас.

 

единственный скри с ЦЦ http://s020.radikal.ru/i722/1311/02/1174d017472b.jpg, позже нас стало больше, но судя по скрину ЦЦ иреал кланы были в равном количестве + -5 я думаю никак не решает.

 

ИМХО, засосаться на ТВ/Осадах - это я бы еще понял, а просто на фан, ну я хз, хотя у всех разные взгляды на игру, если считаете что норм, то ок.

на тв к вам наверное весь сервер тоже придет и будет одна большая лизня :D, вернее остатки сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тв к вам наверное весь сервер тоже придет и будет одна большая лизня :D, вернее остатки сервера

остаток сервера тут больше, чем на любом другом 3+ месячном сервере, 4 играющих клана в неплохом кол-ве, без тотального доминирования одного. олимп толко что притух и на рынке оборот меньше стал, но все равно порядка 20 арен каждый день и нормальная скупка/продажа всего - этого хватает для комфортной игры, а не прыганья по серверам за "ТОП" паками, которые играют для в большей степени для РМТ, прикрывая свои ливы отсутствием фана, а не падением цены на адену.

А ТВ да, обещает быть замечательным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаток сервера тут больше, чем на любом другом 3+ месячном сервере,

не смеши хоть , говоря о таком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаток сервера тут больше, чем на любом другом 3+ месячном сервере, 4 играющих клана в неплохом кол-ве, без тотального доминирования одного. олимп толко что притух и на рынке оборот меньше стал, но все равно порядка 20 арен каждый день и нормальная скупка/продажа всего - этого хватает для комфортной игры, а не прыганья по серверам за "ТОП" паками, которые играют для в большей степени для РМТ, прикрывая свои ливы отсутствием фана, а не падением цены на адену.

А ТВ да, обещает быть замечательным

ливнувших можно понять, в будни делать абсолютно нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 играющих клана в неплохом кол-ве

и вообще о каких 4 кланах идет речь? о краберах БББ которые спустя 3 месяца решили раз в неделю выходить на фан? максимум 2-3 клана , все остальное это ббб и их поклонники, краберы мобов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши хоть , говоря о таком)

ой идите нафик нытики, почти каждый день сейчас клан замесы идут, не нравиться - собрали манатки нашли другой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...