Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой идите нафик нытики, почти каждый день сейчас клан замесы идут, не нравиться - собрали манатки нашли другой сервер

читая эту тему я только понял , увидел как ноют БББ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая эту тему я только понял , увидел как ноют БББ:D

один нытик скидывает стрелки на другого нытика, забавно:) и не нужно обобщать весь клан, под некоторых личностей. ДА, у некоторых это 69 вызвало слезы, некоторые просто не поняли зачем сосаться ради фана, а некоторые вообще только за, ибо пацаны почувствуют силу и замесов будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

не могли убить свса биша и мма

всосался с вашей арбой и еще 3-4 бомжами)

короче не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая эту тему я только понял , увидел как ноют БББ:D

ДАЛАДНО?

я с ббб и видимо ты пропустил мои посты

печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один нытик скидывает стрелки на другого нытика, забавно:) и не нужно обобщать весь клан, под некоторых личностей. ДА, у некоторых это 69 вызвало слезы, некоторые просто не поняли зачем сосаться ради фана, а некоторые вообще только за, ибо пацаны почувствуют силу и замесов будет больше.

а про сосаться , так лучший в этом деле ваш кл- сахоня , который пишет на кл-ов и просит о помощи(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про сосаться , так лучший в этом деле ваш кл- сахоня , который пишет на кл-ов и просит о помощи(

очередное кидание стрелок, слейся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное кидание стрелок, слейся уже.

извини , но за свои слова я отвечаю , а то что вы несете какую то ересь не подтвержденную ни 1 фактом , это в вашем стиле:cool:

http://i.piccy.info/i9/b24dbd2989bba727fc7afa10a7530ad6/1384508727/213277/643353/Shot00285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой боже, одни и те же люди

раньше такой трешак стоял, когда писали 200 тел, а тут, одни и те же сопли о каких-то 69, кто кого убил и сразу на форум показать письку.

скажу так, днище еб....

ла2 не та, что была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини , но за свои слова я отвечаю , а то что вы несете какую то ересь не подтвержденную ни 1 фактом , это в вашем стиле:cool:

http://i.piccy.info/i9/b24dbd2989bba727fc7afa10a7530ad6/1384508727/213277/643353/Shot00285.jpg

я так поняла что он скопипастил тебе текст и прислал тебе.

что такого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини , но за свои слова я отвечаю , а то что вы несете какую то ересь не подтвержденную ни 1 фактом , это в вашем стиле:cool:

http://i.piccy.info/i9/b24dbd2989bba727fc7afa10a7530ad6/1384508727/213277/643353/Shot00285.jpg

Ты там себе диалог придумал что ль уже и следуешь ему не читая потов или как? Причем тут отвечаешь или нет, если ты тупо переводишь стрелки, причем тут вообще Сахоня, если речь шла не о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше такой трешак стоял, когда писали 200 тел, а тут, одни и те же сопли о каких-то 69, кто кого убил и сразу на форум показать письку.

тут треша еще не видел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...