Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моде писал что был союз . потом что не было ничего просто зажали с 2 сторон . пустослов даже квотить его посты лень

Что только не напишешь, дабы у вас больше слезок и сопелек было, уж извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая посты бисенка, складывается впечатление,что он в ббб пару лет играет, а по факту ты летал месяц на оли молча, понял что насосал, пошел в ббб(щас пойдут посты аля-да у меня не было буста,да я бы обогнал вашего некра.. Вон один уже взял 4 хира мага :D) Вступил в ббб стал писать о фане.. Вот тут вообще не понять тебя :D Твой фан это гх, купить веспр шапку +10 за 17 продать за 20.

очень жалкая и неудачная попытка с агрить, когда ваш некр провел 2 лимита, я только скачал клиент от сервера и создал гнома для фарма, так что ударься головой в стену и ищи себе новый сервер для трейда Баюмов отмазываясь отсутствием фана, ведь найти нормальную работу и питаться лучше, чем дошираками у тебя ума не хватает.

И да, судя по твоему посту, твои пацаны в которых ты так уверен рассказали тебе правду и ты так удачно съехал с 69, на которое они никогда не пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жалкая и неудачная попытка с агрить, когда ваш некр провел 2 лимита, я только скачал клиент от сервера и создал гнома для фарма, так что ударься головой в стену и ищи себе новый сервер для трейда Баюмов отмазываясь отсутствием фана, ведь найти нормальную работу и питаться лучше, чем дошираками у тебя ума не хватает.

И да, судя по твоему посту, твои пацаны в которых ты так уверен рассказали тебе правду и ты так удачно съехал с 69, на которое они никогда не пойдут.

попытка агра именно в твоем сообщении, а в моем лишь факты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жалкая и неудачная попытка с агрить, когда ваш некр провел 2 лимита, я только скачал клиент от сервера и создал гнома для фарма, так что ударься головой в стену и ищи себе новый сервер для трейда Баюмов отмазываясь отсутствием фана, ведь найти нормальную работу и питаться лучше, чем дошираками у тебя ума не хватает.

И да, судя по твоему посту, твои пацаны в которых ты так уверен рассказали тебе правду и ты так удачно съехал с 69, на которое они никогда не пойдут.

вот у тебя неудачная попытка сагрить

тупо начал болаболить незная о человеке нечего так форумные сплетни написал неболее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моде писал что был союз . потом что не было ничего просто зажали с 2 сторон . пустослов даже квотить его посты лень

я твое лицо с двух сторон жал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жалкая и неудачная попытка с агрить, когда ваш некр провел 2 лимита, я только скачал клиент от сервера и создал гнома для фарма, так что ударься головой в стену и ищи себе новый сервер для трейда Баюмов отмазываясь отсутствием фана, ведь найти нормальную работу и питаться лучше, чем дошираками у тебя ума не хватает.

И да, судя по твоему посту, твои пацаны в которых ты так уверен рассказали тебе правду и ты так удачно съехал с 69, на которое они никогда не пойдут.

Тяжко тебе без разума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя панель скиллов вызывает грусть.

Ну этот бомжара хотя бы хилки с ф1 убрал, а то вообще пипец было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл сообщить, наш доблестный павел (у которого фул эпик и много понтов) до сих пор ходит на закена((( и всем но неймам рассказывает, что у него топ пак серва. Жаль не заскринил сие чудо(. Удачи в фарме морай сетов пашуля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...