Перейти к публикации
[ADM]Ranive

5 лет Премиум-аккаунта!

Рекомендованные сообщения

ввауууу, на открытие беру отпуск ?) закупаю 3 ящика энергетиков, сигарет поболее и начинаю кач-кач-кач-кач :)

збсь идея :) уже тренируемся кп как стартовать и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если через 4-5 месяцев на этом сервере будет тоже самое что и щас на х5 боюсь такое па не нужно будем и через пол года)))

 

p.s. Закину рублей 500 и без напряга сделаю себе па)) а дротить и убивать себя ради халявы.. явно не для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввауууу, на открытие беру отпуск ?) закупаю 3 ящика энергетиков, сигарет поболее и начинаю кач-кач-кач-кач :)

збсь идея :) уже тренируемся кп как стартовать и т.д. :)

 

лучше на пол ящика меньше пиваса себе возьми и на деньги в релакс режиме играй с па чем так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если через 4-5 месяцев на этом сервере будет тоже самое что и щас на х5 боюсь такое па не нужно будем и через пол года)))

 

p.s. Закину рублей 500 и без напряга сделаю себе па)) а дротить и убивать себя ради халявы.. явно не для меня)

Бери пример с Викторовича) Твой пофигизм и псевдозабота о здоровье тут не к чему=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери пример с Викторовича) Твой пофигизм и псевдозабота о здоровье тут не к чему=)

Посты рено тоже нужны, иначе все подумают, что это я тут набиваю посты и расхваливаю акцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери пример с Викторовича) Твой пофигизм и псевдозабота о здоровье тут не к чему=)

 

да он всеравно не выжрит 3 ящика) какая еше забота.. сдалась мне эта пьянь)) просто совет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 499205, member: 1"'][ATTACH=full]15272[/ATTACH]

Условия акции:

Первые 30 человек, которые достигнут 85 уровня на сервере Averia x7 - получат в качестве бонуса Премиум-аккаунт на 5 лет на всех серверах Averia.ws!

Хитро.. :D Чтоб получить прем на 5 лет(о шансах говорить не будем) надо купить прем при старте. Чем больше людей поведутся на акцию, тем больше продаж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 499269, member: 1"']Посты рено тоже нужны, иначе все подумают, что это я тут набиваю посты и расхваливаю акцию)

 

не идея прикольная все ништяк)) но я например зайду на сервер ну где-то через часов 5 после открытия мб через сутки даже) закину денюЖку на самые нужные вещи такие как черепаха и па)) и буду наслаждаться игрой), а вот чтоб 85 набить побыстрее.. не кайф, на мелких уровнях пофанится надо же будет.. на х5 помню в круме с 40 по 48 лвл чуть ли не на пол дня застрял то пк, то флаг)) 85 апать надо, но с хорошим онлайном спешить явно не буду, хоть пожизненно па давайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитро.. :D Чтоб получить прем на 5 лет(о шансах говорить не будем) надо купить прем при старте. Чем больше людей поведутся на акцию, тем больше продаж)

 

это называется бизнес план)) ребята там тож не дураки сидят, явно много чего еше интересного до открытия выкинут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать о других акциях )) для простых смертных ..не таких задротов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doc154073410_236929015.gif.26761933c4b93cef9cf8e8ca8e6fae27.gif

 

я в восторге надо отпраздновать сладкой водичкой :D

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что сперва народ понакупает премиумов, чтоб побыстрей вкачатся... этак приблизительно 10к х 300р = Неплохой доход со старта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...