Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

5 лет Премиум-аккаунта!

Рекомендованные сообщения

Круто Круто че. Вопрос, а за сколько времени реально можно качнуться до 85 уровня?

За сутки можно, со всей шушарой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, хасю хасю, кул предложение,

+1 админам

скорейбы уже старт, а еще так долго ждать

Теперь уже не долго, старт перенесен на 31 января.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение сделать не первые 30 персонажей, а первые в своем классе персонажи(1й танк, 1й ПП, 1й ЕЕ и прочие), чтоб могли не только те кто быстро качается получить премиум-акк, но и те классы, которые тяжело вкачать(того же Профета). Правда выйдет не 30, а 36 Премиум аккаунтов.... Прошу рассмотреть данное предложение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение сделать не первые 30 персонажей, а первые в своем классе персонажи(1й танк, 1й ПП, 1й ЕЕ и прочие), чтоб могли не только те кто быстро качается получить премиум-акк, но и те классы, которые тяжело вкачать(того же Профета). Правда выйдет не 30, а 36 Премиум аккаунтов.... Прошу рассмотреть данное предложение )))

Рассмотрим это предложение, возможно будет другой бонус только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение сделать не первые 30 персонажей, а первые в своем классе персонажи(1й танк, 1й ПП, 1й ЕЕ и прочие), чтоб могли не только те кто быстро качается получить премиум-акк, но и те классы, которые тяжело вкачать(того же Профета). Правда выйдет не 30, а 36 Премиум аккаунтов.... Прошу рассмотреть данное предложение )))

Поддержу идею, ибо на быстрой прокачке в ХФ только аое классы, милики и луки не так быстро качаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея насчет Премиум-Акк :). Только вот жаль, что у людей, у которых есть реальная жизнь - нет шансов попасть в 30 лучших =\. 100% найдутся задроты, у которых нет никакой личной жизни, и они будут задротить 15+ часов в сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея насчет Премиум-Акк :). Только вот жаль, что у людей, у которых есть реальная жизнь - нет шансов попасть в 30 лучших =\. 100% найдутся задроты, у которых нет никакой личной жизни, и они будут задротить 15+ часов в сутки...

Сервер открывается в пятницу вечером, впереди по сути еще 2 выходных.

Купил ящик Адреналинчика и ты дошел до заветного 5-летнего ПА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и правда сделают так, что кроме 30 лучших выиграют еще те, кто в своем классе первым дошел до 85лвл - тогда у меня будет еще шанс победить =). Почему-то СХ не так популярен, и его почти никто не берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и правда сделают так, что кроме 30 лучших выиграют еще те, кто в своем классе первым дошел до 85лвл - тогда у меня будет еще шанс победить =). Почему-то СХ не так популярен, и его почти никто не берет...

ну сх качать вроде норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...