Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наши конкуренты очень любят писать о том, что наш онлайн накручен в 10 раз, что на форуме одни боты - это ведь выгодно, внушать своей аудитории, что у других хуже. Мы пойдем по-другому пути, сейчас мы не станем никого критиковать, а просто проведем небольшую аналитику.

 

Нашему проекту Averia.ws 6 месяцев, запущено всего 2 сервера.

Объем информации на форуме:

screenshot.ru_screens_15.11.13_16_57_44_fcea85ac.png

RPG-Club, один из немногих достойных серверов в этой сфере:

Работает с 2011 года, запущено 5 серверов.

screenshot.ru_screens_15.11.13_17_03_22_90040930.png

 

По количеству сообщений мы догоним и обгоним уже к февралю 2014 года, когда предстоит самый грандиозный старт в истории Lineage.

 

Я думаю не найдется ни одного проекта, который бы мог показать такую же результативность форума с нуля за 6 месяцев работы проекта. Не имея ни брендового имени, ни старого комьюнити.

Это небольшая заметка о том, чтобы наша аудитория понимала, у нас действительно один из немногих проектов, у кого обязательно будет хорошее будущее, стараемся радовать вас ежедневными обновлениями!)

======================================================================

Близится полумиллионная отметка! Надо придумать награду человеку, который набьет 500 000-ый пост на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 499982, member: 1"']Надо придумать награду человеку, который набьет 500 000-ый пост на нашем форуме.

Что если ты или Аня набьете этот пост? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птс сборках не особо флудят,почему-то,плюс к тому на явах находят баги-отписывают на форум,это тоже плюс:-) да и на рпг клабе есть еще не ру форум,но там совсем пусто,нет у них такого как у русских-желания флудить.

к примеру,на лостворлде 740k сообщений за год с лишним,так что это не показатель совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птс сборках не особо флудят,почему-то,плюс к тому на явах находят баги-отписывают на форум,это тоже плюс:-) да и на рпг клабе есть еще не ру форум,но там совсем пусто

Окей :D

У нас сообщения из тех. раздела не засчитываются. Не дописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Можно флудить?)

Тебе все можно ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим посмотрим, в принципе кто-то из нас уже набьет :D

Не важно кто) Но думаю можно догнать и к январю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу давать по 10 репы

Это к Великому Белому Тигру:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно кто) Но думаю можно догнать и к январю :D

Обновления по форуму - Ноябрь 2013 | Мужской проект Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...