Перейти к публикации
WWsPWNZ

Опять Irreal Фэйл =((

Рекомендованные сообщения

От ников ...ПВНЗ уже на блевотину тянет. Все ПВНЗ ну такие прям ПВНЗ аж весь ПВНЗ ппц.

 

качество УГ

ты ожидал чего-то другого?

не я рендрил так что иди на***!

Иди под..., посмотрим на кого больше капнет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже с топ паком дрались как они говорят, а толку нет вообще..

если я правильно считал, вас там было 12 человек? а со стороны Irreale солянка с овером антаг.

 

Просто парниша который активно пытался доказать что пак,с которым мы фанились в прошлый раз оказывался не топовым и предложил нам гвг. вот они и пришли к нам,уже другим составом "топовым" с его слов.

А можно подробнее, какой именно парниша? Интересно какой КПЛ из нашего клана ходит составами из разных конст на гвг(если это можно так назвать)

гоуу)

Друг, когда купишь себе мид пушку, не забудь мне написать эту фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны возьмите в кп готов сесть за любую профу, я тоже хочу убивать ирреалей и выкладывать на форум, и ник се хочу с приставкой ПВНЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее, какой именно парниша? Интересно какой КПЛ из нашего клана ходит составами из разных конст на гвг(если это можно так назвать)

.

Подписан на форуме как "Snoopy" Ваш человек?:О
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны возьмите в кп готов сесть за любую профу, я тоже хочу убивать ирреалей и выкладывать на форум, и ник се хочу с приставкой ПВНЗ

1583523742_.thumb.jpg.b972b082a8f28a0f710c85172053eae1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на форте,от пака авангардов слились за 15 сек.

конечно, при этом еще и 2 пака авангардов убили в 1 и еще эвилов пак ок слились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...