Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Мщение" +15 (снижение штрафа) режет скорость на 70%

"Абсолютная Защита" +30 (снижение штрафа) режет скорость на 51%

 

Итоговая скорость бега зависит от параметра ЛВК (DEX), положительных и отрицательных эффектов (не забываем про контрбафы), бонусов сэта.

 

Ваш кэп.

 

P.S. Если вопрос был связан с тем, что за тобой бегал ШК в "облаке как у УД", якобы без штрафа на скорость, то это был скилл "Броня Антимагии" (анимация как у УД, +5000 Мдефа, отсутствие каких-либо штрафов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто я хочу их на тайм точить, все-равно с ограничением никого не догнать, а все нормальные люди по дамагу в чате убегут :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на +30 сколько скорость. (меня интересует отдельно под винд волком и отдельно под берсами сонгом и винд волком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова скорость бега у ШК под УД на +30 точёная на бег ?

какая разница? ты в уд никого не догонишь.получишь пару кенселов еще и спишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...