Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЧеЗаТип

Гайд по abyss walker

Рекомендованные сообщения

Гайд по abyss walker nanofree.ws_public_style_emoticons_default_serious.png

 

Почему вы выбрали ав? Ав стоит меньше всего и очень быстро падает, как мы знаеш из сотень

гайдов лоу рейта..

Но ав это как бы круто, хардкорный темный эльф все дела, бешеный дамаг(миф и ничего больше)

Самая нормальная анимация абилок, бекстаб вобще прелесть...

Если бы не мувики сатирикона я б щас писал гайд по ПВ но увы, гайд по ав.

И так если вы еще не передумали играть за ав то начнем с банального.

 

Шмот, пухи и эквип в целом.

 

Шмот

Кожаный сет верпеса(верпес лайт) - оптимальный вариант для дейли и вобще норм шмот(мечта ав)

Кожаный сет элегии(элегия лайт) - для тех кто любит дино, в элегии CON больше на 1 но меньше

п.деф на 100, решайте сами

Мифриловый кожаный доспех(ц грейда) - дает +4 уворота для любителей покарать тк с понтами, и

пасанам которым уже не интересно пвп в нормальном шмоте.

Латный кожаный доспех(ц грейд) - опять же понты, но +4 STR и это даст прибавку к абилкам где то на 3-5%

 

Атрибуты(от чего резистимся)

 

ШапкаВетер/Тьма/Огонь

ТелоВетер/Тьма/Огонь

ШтаныВетер/Тьма/огонь

Перчиземля/Свят/вода

Ботыземля/свят/вода

 

Пухи

 

Зуб мамбы( са крит.дамаг)- топ дагер на хай файв, +1060 кд ну и с виду он очень норм) ы86

 

Кинжал Черепа(са крит.дамаг) - ы85 дагер чуток хуже чем мамба са +1000 кд

 

Распылитель икара(са +5 уворот) - от шк тк я б одел, но только в том случае если в ноже лс +3-4 уворот минимум 2

Парные Зубы мамбы- в топку ваще... Урона от них канешно так же но. Изза кривущей анимации абил я не могу норм чара контролить и не хожу с ними. Если вставить пвп вставку то раз в 15 сек будет канселить 1-2 бафа... танка не накажеш этим..

 

ЛС

 

Нож основной - пасив пвп физ атака.

маг.палка - актив уворот(+4 уворот)

маг.палка - актив хил(критует на 4к очень полезен в пвп с тк и танками в целом)

маг.палка - рефрешы физ/на все скилы

маг.палка - целка

маг.палка - актив пвп физ атака

маг.палка - актив рефлект

Нож - пасив рефлект

Я мб что забыл хз, но кроме этого не юзаю ничего...

 

Бижа

Бомже стайл(дейли)

серьга элегии +20

5ч Серьга антараса +10

5ч Благословенное ожерелье фреи +10

Кольцо белефа +20

5ч кольцо баюма+10

 

Внорм пасанов5 часовая бижа заменена +20 эпиком но увы большая редкость.

В пвп против любых Физов одеваем закена и ак(фул эпик сет) Только в 1х1 не то вас в спину убьет какой то сх в дейли

 

Пояс наатаку умением в пвп

Рубаха нацп

 

С шмотом покончено, идем дальше.

 

Тату

Дейли билд

-4 стр + 4 кон

-4 стр +4 декс

-4 инт +4 вит

Для желающих выжать из ав все

-5 кон +5 стр

-4 инт +4 вит

 

Скилы

 

Удар в спину - точим на пвп. Основная абилка ав(именно ав) Скиловый ав должен убивать противников не снося им цп

 

Смертоносный Удар(летал) - точим на пвп

 

Смертельный выпад(деадли) - точим на пвп

 

Ослепляющий удар - увеличивает скорость на 40 на 15 сек точим на мощность. В пвп с арбами сб советую из него не выходить.

 

Двойной Импульс - скил юзается только с дулями, в пвп урон как от бекстаба, не точится и кастуется очень долго.Гавно

 

Сглаз - шанс

 

Песочная бомба - шанс

 

Бесшумное движение - на снижение штрафа

 

Боевая стойка коварства - мощность

 

Владение легкой броней - точим на уворот, +5 уворота.Не точите на п.деф

 

Владение кинжалами - точил на мощность крит удара +3%

 

Критическая мощность - мощность

 

Быстрый шаг - мощность +4 бега

 

Увеличить уклонение - на мощность +3 уворот

 

Мудрость - я точил на защиту от ментал атак

 

Убийство - точится на атаку дагером

 

Спрятатся - без него дагер не дагер. Делает вас невидимым на 30 секунд, сбивается масухой или дебафом типа блида/отравления которые наносят урон постоянно.

 

Фокусировка смерти - +90% урона в спину(от абилок 45%) -30% урона в лоб +60% шанс прохождения абилки(тх курит в сторонке)

Точим на урон в спину +5%

 

Смертельный Укол - увеличивает шанскрита абилкой(ага вы не знали?)

 

Кровотечение - уменьшает скорость на 20% и поглощает нр противника вам в нр точим на поглощение

 

Блеф - оглушает на 9 сек разворачивает спиной и сбивает таргет(стан у него ментальный, корона не тащит)

Что б вам не говорили полностью ментальная атака... Все эфекты независимы друг от друга

 

Критическая рана - уменьшает защиту от крита цели на 30%

 

Бросок кинжала - уменьшает скорость на 80% действует 10 сек.На нано проходит100%

 

Искушение - скилом вытаскиваем 1(в основном квестового моба) из толпы социалов под сайлент муви "поводок"

 

Абсолютное Уклонение - точим на время увеличивает уворот +25 шанс увернутся от абил +40% резист кансела +80

 

Шаг из тени - перемещает вас за спину врагу, збивает таргет в 80% случаев, если не збил то бесполезен почти. Збивает каст скилов

 

Походка призрака - + 33 скорость +60% уклонения от абил +90 резсит кансел +15 уклонение

 

Контратака - отражает урон от абилок на противника... Очень влияет физ атака ав(с луком в 2 раза больше) и п.деф противника

 

Трюк - сбивает таргет у цели. У нас почти не проходит. Сбивает каст скилов.

 

Саб скилы

 

Мой вариант 1 -константа

Барьер -от варка/бд/свса

Уд- от любого танка

Уворот - от любого лука

Не нравится ?http://forums.goha.r...%B8%D0%BB%D1%8B

Выберете уникальный билд

 

С бустом чара разобрались, как раскачать дагера знаем,го пвп?)

 

Маг 1х1

Шансов у нас не очень много... я б дал 20-30%

Сх/сорк/сс- Достаточно много атаки, есть уд, аура флеш

 

Ваша задача кинуть в начале критикал ваун(залог успеха, и проходит часто т.к у магов мало CON)

Потом убивать абилками в лоб прокидывая блаф по откату(нужно все время контролить его таргет сбивает круче чем трик)

Если у нас Выскочил триггер контр критикал делаем шадоу степ, бек (урон в среднем 3к) дальше абилки у мага -6к+ нр. Шадоу степ прошел без отката? гц вы почти победили. Делаем аналогично можно не ждать кк.

Но тут у мага сюрпризпросвет + уд. В этом случает отбегаем немного и уходим в хайд(не используйте его до уда, только если маг не подозревает что оно у него есть)

С хайда уже убиваем мага, если он не отхилит себе фул нр за время хайда тогда мы в 90% труп.

 

Некр- против пряморукого некра шансы 10% не больше. Пряморуких у насмало, и можно розбирать пвп...

Нужно зделать макрос на банки хаст и вв. Иметь талик от дума(если такой есть;D)

Первым делом мы убиваем его скилета(убить его будет сложно, 5-6 тычек)За это время мы теряем 4-5к цп/нр(без критов)

Если некр близко идем кидать блаф и тыкать абилки в лоб. Опять же после кк шадоу степ и ковыряем как можем

Он прошел без отката еще раз и еще и еще, у некра 3 к нр остается . Но тут мы ловим анчор/вампирик мист.

Сразу уходим в хайд ждем пока это дело спадет. За это время некр выхиливает фул нр и призывает самона еще раз(спс косорылым разработчикам)

Мы без шс хайда и прочего безпомощьно падаем. Если остатся добивать некровских 3к нр то скорей всего он на вампирике вытащит т.к дпс у ав под всем этим делом унылый до невозможного.

Есть условия при каких мы падаем без шансов это фир, и дум(есть шанс что ты переживеш минуту дума, но чтобы убить потом некра, ну уж нет)

Пвп с некром гиблый номер.

 

Фс

 

Фс дает целку на пета падаем/хайд

Выходим с хайда фс дает уд на пета бежим за дерево/падаем выходим, убиваем пета - и убиваем фса.

Если у нас не хватает дпса чтоб убить пета то можно убегать заедаясь цп банками, 100500 квиков вам не поможет. Разве что чудо летал до 1 нр от дуал блоу.

 

сб

 

Постоянно бегаем под блиндинг блоу, бросая кинжал в нужное время и пытаемся убить.

Я не даю больше 10% шанса ав против рукастого сб. Проверял за Сб

 

Мили дд Глады/тиры/гномы/десты/влы/берсы

 

Глад

 

Против нас норм глад? это нарвеноеарикс-нагибатор(продолжительные аплодисменты).

Юзаем гв(ногу) сразу. Критикал ваунд. Тыкаем абилки в лоб, пока не появится кк,

выскочил? - шадоу степ беки абилки.(до 2.7к)

В скоре он роздупляет че происходит ловит таргет и начинаем жестокое пвп лоб в лоб(1к+ с абилы под кк),

молимся и прокидываем блафы. Ловим дизарм уходим в хайд, или за дерево(если висит кк одеваем пуху и сходу долбим ему бекас хайда)

Тут 50/50 все зависит от вашего дпса, и тактики скилов. Хотя не 50/50 глад пвпшится без напряга а ав старается...

Глады очень опасны они умеют так -"КРИСЫ ТХ И ДРУГИИ КРИСО ДАГГЕРЫ : ТУПА ВЫХОДИШЬ ПЫЩ, ТСС, ПЫЩ И УПАЛ, ВСОСАЛ СУНДУЧНИК"- эту ересь писал не я) из гайда по гладуhttp://nanofree.ws/i...-gaid-po-gladu/

Этот гайд поможет вам как следует изучить тактику противника. Читайте между строк.

Или этот.http://nanofree.ws/i...-gaid-po-gladu/

 

Тир

 

Опять же в начале юзаем ногу(+33 скор) блиндинг блоу(+40 скор) и убегаем.

 

 

Гном/варлорд

 

Одеваем фул эпик от стана Верпес +50% резсит стан. И тупо убиваем.

Варлорду не нада держать нас в трагете, он не будет контролить спину, по тому убиваем его постоянно в спину...

 

 

Дестр

 

Я как бы хз как их убивать... если мы смогли снести ему нр до 30%. Он юзает гатс зиалот и батл роар +35% нр

Мы вжопе, убегем 1.30-2 минуты. Потом пытаемся убить, но описание боя не стоит свечь, дестров всеравно в пвп не бывает.nanofree.ws_public_style_emoticons_default_grin.png

 

Курица(берс)

 

Самый ужасный противника ав после ДА, лично для меня

 

Т.к большую часть боя мы будем убегать с дизармом то пвп проводим только на месности(глад аналогично) с деревьями камнями и тд.

Нужно розогнать по этому поводу уворот, точности у берсов очень много...

Ну и не провтыкать отражаку его. Как я недавно узнал у него есть еще и пасивная отражалка.(спс косорылым разработчикам)

Мне надоело пистаь гайд, убиваем берса как падает дизарм и все...

Я не умею их убивать кто знает как отпишыте в пм.

 

Танки шк/палад/ДА/тк

 

С танками залог успеха это розгон чего то... уворота или рефлекта. Убегаем от сала, и носим фул эпик сет

 

Шк/Тк

 

По сути все банально просто бегаем вокруг шк/тк даем беки и не только, жрем цп банки бросаем кинжал( -80% скорости) отбегаем, хилимся с палки и опять в бой, на время шилки можно уйти в хайд или как либо кайтить его 1 минуту. Но через 40 сек шилка откатится и вы опять будете убегать... идея не очень да?

На тк/шк не пытаемся кидать дебафы можем словить на себя, а у них все это дело снимит кубик, через несколько секунд

 

ДА - тут интереснее

 

У да есть отражалка физ скилов. Это говорит нам что бить нада максимально эфективно(убивать в лоб по 200-300

не имеем права отражает с 1 абилы 2к+) Значит пихаем только бекстабы и только в спину:Dкогда блаф/шс можно по пихать и другие абилки. Крит ваунд прокидаем полюбому, и хекс по возможности. Розгоняем на макс рефлект и держим танка по дальше от себя (новой абилкой норм дает) Кошку сливаем сразу.

 

С такими канселящими клиентами смотрим нашы сонги/денсы, даем под бой ресзиты и прочую фигню...

Чтоб кансел не зацепил жизненно важные бафы (атк.спид крит урон деф)

 

Палад- о да

 

Шанс убить палада есть толькопока он в иконе...Звучит бердово но это так. Или блаф и отчаяно пытаемся передамажить хил.

Это дерьмо хилится по 4к + 3 лвл заряда на пати икону +30% хила, тол +50% хила

(я и думтаь не хочу сколько будет)

Под иконой он хилится практически не сможет и мы пытаемся его убить розгоняем макс рефлект,

думаю рефлект тут будет в разы полезней чем уворот. Если по иконе наш урон от 600-800(много)

То шансы есть но танки спам-боты и збить им таргет это что то...

К тому же у пала есть всякие уд криты с бланта до 1.5к

К тому же мы гарантировано словим сало за пару минут боя. Обезательно кидаем критикал ваунд и хекс.

Не знаю как на хф на но фрее я убивал паладов 1х1 за 10-15 мин боя. Тк 1 раз только убил остальные стояли и хилились долго.

(Я говорю о норм чарах а не нубах)

Я вобще не люблю пвп с тру паладами, типа аполона илименя=)

Когда играеш паладом чуствуеш себятанкоми в некотором родебезсмертным.

 

Усилия которые приложит ав чтоб слить палада в десятки раз больше чем усилия преложены паладом, это печально.

 

Бишы и прочая нечисть в мас пвп

 

Если вы в пати работайте поасисту(рт)Без рт и прочего наш дамаг унылый и "неочень". Кидаем критикал ваунд.

Бьем несколько раз автоатакой, 2-3 крита и от рефлекта у нас есть контр критикал на 8 секунд(1400% крит урона вместо 820)

Ура наши абилки летят до4к!!!

Я всолоавшкой могу вынестисреднестатистическогобиша, без особого напряга, хотя...

Не забывайте у нас+20шмот(у меня точно)стайл "прыгаещ на спину и долбиш" у насне канает.

 

Олимп.

Я не шарю

http://rutracker.org...c.php?t=3145063

хз мб поможет.

И последокБАФ- роковая ошибка всех нубов серва...

 

Кроме того что у вас нет ниодного твинко-бафа вы еще и алт б не способны толково бафнуть.

О чем забывают некоторые экземпляры:Чант оф протекшн, греатер шилд, на ав носимчант оф виктори( как оказалосьпов не дает 20% крит урона, а я нуб не знал)Блес квин - на силу и шанс крита.

 

Баф от твинков

 

Кожа - фризинг/блазинг скин +30 на физ.защиту (+10%) Бафер - сс/сорк

 

Контр Критикал -основной бафбез него вы не убьете почти никого на фуле. Бафер - пп

6 резситов стихий точеных +30. Бафер - пп

Резсит стан +30. Бафает ЕЕ я взял этот скил на биша и бафаю так же перо(ресает вас после смерти)

И овер баф(не помню названия +4 точность -20~% шанса от крита.Я не бафаю в дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижа

Бомже стайл(дейли)

серьга элегии +20

5ч Серьга антараса +10

5ч Благословенное ожерелье фреи +10

Кольцо белефа +20

5ч кольцо баюма+10

 

Фс

Фс дает целку на пета падаем/хайд

Выходим с хайда фс дает уд на пета бежим за дерево/падаем выходим, убиваем пета - и убиваем фса.

Ничего что гайд не для наших хроник?)) Попадаешь тут перед ФСом :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам его не писал просто попался более-менее нормальный, решил выложить, может кому поможет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тактика мне понравилась из которой следует что у Ав есть пару нормальных скиллов такие как хайд гв и блиндинг блоу который помогают слиться с места почти со всеми классами. А пвп можно с гномами, для этого Ав вообще и создан. Вот какое у меня бы сложилось впечатление после такого гайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертельный Укол - увеличивает шанскрита абилкой(ага вы не знали?)

Не шанс крита абилкой, а шанс попадания.

 

Рубаха нацп

3% к силе абил ( которые у ав и так топ) или 6% пвп деф ( ав же такой жирный да?)

 

Контратака - отражает урон от абилок на противника... Очень влияет физ атака ав(с луком в 2 раза больше) и п.деф противника

добавить то что не отражает абилы на атт и отражает автоатаку не судьба? хотя, ты не знал скорее всего.

 

добили тату... какбы начиная с хф у дагеров абилки привязаны к стр насколько я знаю

ничего ни к кому не привязано, просто у всех физов стр тату даёт шанс безоткатной абилы или х2 баффа, тоесть допустим хайд не 30 сек, а 1 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...