Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Героям Слава. Україна показала хто такі французи. Молодці наші хлопці, тепер ще нічию на СтатДеФранс і можна бронювати квитки на ЧС 2014 в Бразилію!!!)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч смотрел отрывками,так как параллельно шел Португалия-Швеция,естественно такое пропустить нельзя=)

Ну,а Украина молодцы,переиграли французиков.

 

p.s. Самое главное событие матча то,что Рибери теперь "Золотой мяч "врядли светит вообще^^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героям Слава. Україна показала хто такі французи. Молодці наші хлопці, тепер ще нічию на СтатДеФранс і можна бронювати квитки на ЧС 2014 в Бразилію!!!)....

Это просто уже не та сборная Франции вот и все.Все меняется.Во времена Зидана,Анри,Виера и Трезеге сборная Франции феерила,теперь нет.

И сборная Украины не сыграла сильно,это Французы сыграли слабо ^^

Но тем не менее победителей не судят,Украина молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то понял что сказал ?:confused:

в штрафной сколько раз падали они без повода?и больше всего рассмешило когда вашему лицом по руке можно сказать просто провели,а он обоими руками за рожу и давай по полю кататься:Dкак будто кувалдой втащили)и после этого спрашиваешь о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штрафной сколько раз падали они без повода?и больше всего рассмешило когда вашему лицом по руке можно сказать просто провели,а он обоими руками за рожу и давай по полю кататься:Dкак будто кувалдой втащили)и после этого спрашиваешь о чем я?

Ну,это так называемая" каталонская школа",сейчас ее практикуют практически везде,что малоприятно .

p.s. Ты сам как считаешь,что французы сильная сборная на данный момент?

p.s. Болею только за сборную Англии лет с 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это так называемая" каталонская школа",сейчас ее практикуют практически везде,что малоприятно .

p.s. Ты сам как считаешь,что французы сильная сборная на данный момент?

p.s. Болею только за сборную Англии лет с 14.

тоже болею за англичан,чуть больше твоего..

я считаю что чм был бы зрелищнее со сборной франции,нежели с украиной.объясню почему.издавна повелось что большинство славянских сборных обыгрывают сильных соперников за счет настроя на матч,но проигрывают слабым..парадокс,но это так.в то время как сборная Франции показывает всегда довольно таки качественный футбол,не смотря на то какой у них соперник.Я не считаю что Франция что то возьмет на большом турнире,но тем не менее вывеска например Италия-Франция намного интереснее Италия-Украина.Сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто уже не та сборная Франции вот и все.Все меняется.Во времена Зидана,Анри,Виера и Трезеге сборная Франции феерила,теперь нет.

И сборная Украины не сыграла сильно,это Французы сыграли слабо ^^

Но тем не менее победителей не судят,Украина молодцы.

это твое мнение с которым я не согласен, но каждая мысль имеет право на жизнь.

а на счет того что Украина сыграла слабо вот тебе доказательство счет на табло Украина 2-0 Франция.

Ведь мы не живем 1996-2000 годамы а настоящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже болею за англичан,чуть больше твоего..

Этого не может быть ,потому ,что мне 35

.,но тем не менее вывеска например Италия-Франция намного интереснее Италия-Украина.Сугубо мое мнение.

Так то да.Италии все равно по сути кого обыгрывать при этом неплохом составе "скуадраадзурры"

 

это твое мнение с которым я не согласен, но каждая мысль имеет право на жизнь.

а на счет того что Украина сыграла слабо вот тебе доказательство счет на табло Украина 2-0 Франция.

Ведь мы не живем 1996-2000 годамы а настоящим.

Да,мы живем настоящим,все правильно.Победителей не судят.

Скажу больше,кто бы ни победил на ЧМ,главное чтобы закончилась эта испанская мадридистко-каталонская гегемония.Принципиально болею против сборной Испании и физрука Дель Боске во главе ее.Хотя у испанцев хватает своих исполнителей высшего разряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...