Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вспомнил я когда то читал книгу там что то про балоид инженера гарина как то так)) там тоже про лазер кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не почувствовать силу земли.

:Dдумаю она тут не уместна) не её разряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! какие мощьные лазерки, ух! superlazer.ru_laserman2.jpg

Такие запрещены почти во всех странах мира, это вроде от 800мвт. Просто некоторые придурки светят ими в самолеты, и уже были несчастные случаи. Да и если такой лазеркой попасть в глаз, а отразиться может и от стекла и от обычной краски на стене - будет "черное пятно" на глазу, оно конечно лечится(малоприятно), но читать потом хреново будет. Вообще это не игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 8-ом классе посветил учитильнице математики на журнал - двойка за четверть =))

 

до сих пор помню - , а было это лет 15 назад =) ,

 

а что до сих пор улыбает - китайская указка стоит дешевле чем мороженное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указка отпугивает птиц, прохожих, подожжет вашу пиротехнику с значительного расстояния, жгет черный пластик, может прожечь дыру в черном боксе от CD, жгет черные пакеты, лопает воздушные шарики. Луч указки бьет на 5-7 километров. Соседи в панике.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты меня сейчас надоумил на крайне мерзкие пакости..... :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMAG1161.thumb.jpg.567bd90534d4e8b0c927dd669c27bbfa.jpg Вот моя радость. Вставил в старый фонарик. 100 мВт.... спички не поджигает, но.... Брал на ночную рыбалку... в легком тумане или морось... это реально меч джедая. Берет километров на 5-6 в ясную погоду.

IMAG1156.thumb.jpg.5359e3a75d74fddcadcbce15ed1a9a06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый лазер был золотистого цвета с 12 насадками в коробочке, одна из насадок точно помню, была обнажённой девушкой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]16846[/ATTACH] [ATTACH]16847[/ATTACH] Вот моя радость. Вставил в старый фонарик. 100 мВт.... спички не поджигает, но.... Брал на ночную рыбалку... в легком тумане или морось... это реально меч джедая. Берет километров на 5-6 в ясную погоду.

Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]16846[/ATTACH] [ATTACH]16847[/ATTACH] Вот моя радость. Вставил в старый фонарик. 100 мВт.... спички не поджигает, но.... Брал на ночную рыбалку... в легком тумане или морось... это реально меч джедая. Берет километров на 5-6 в ясную погоду.

супер хачу такой:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...