Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой первый лазер был золотистого цвета с 12 насадками в коробочке, одна из насадок точно помню, была обнажённой девушкой.:D

 

а мой первый тоже был золотисты похож дюралевый и 4 насадки)))) в каробочке, всякие картинки из точек там колесо ещё русалка и звёздочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все казалось, что там монитор, и он его спалит, особенно когда 2мя указками по нему водил :)... а это была спец коробочка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указка отпугивает птиц, прохожих, подожжет вашу пиротехнику с значительного расстояния, жгет черный пластик, может прожечь дыру в черном боксе от CD, жгет черные пакеты, лопает воздушные шарики. Луч указки бьет на 5-7 километров. Соседи в панике.)))))))))))))))))))))))))))))))))

У друга такая. Ещё с насадками отличное лазерн0е шоу п0лучается) правда сл0малась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга такая. Ещё с насадками отличное лазерн0е шоу п0лучается) правда сл0малась

а её вобще можно починить если сломается незнаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а её вобще можно починить если сломается незнаете?

Он через нэт п0купал, п0т0м п0обещали п0чинить, 2 недели от него м0розились, трубку не брали, п0ка он с начальник0м их не связался. Ну в итоге месяц отдать на рем0нт не м0жет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он через нэт п0купал, п0т0м п0обещали п0чинить, 2 недели от него м0розились, трубку не брали, п0ка он с начальник0м их не связался. Ну в итоге месяц отдать на рем0нт не м0жет

 

а что стоила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта девайс)

 

да

а вообще мечтаю сам собрать рубиновый лазер он ваще прожигает говорят железо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

а вообще мечтаю сам собрать рубиновый лазер он ваще прожигает говорят железо

вот эта заботы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320грн. Щас узнал, отрем0нтировали всё таки ему его

аааа круто а чё недорого я думал она дороже стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...