Перейти к публикации
Target

padon4eg онже Licher онже Target лф место под 10 мембера ПП

Рекомендованные сообщения

Всем привет решил поиграть тут жаркими вечерами \ночами , качать буду ПП и хотелозь бы найти пати под 10 мембера , профита выкачаю и соло а иногда могу подрайверить когото ( кроме хила макс ее на фарм)

от кп ( маг \физ\лимит) не эмо, не малолетние трешеры, адекватные люди с желанием играть!

от меня будет ночной и вечерний онлайн без вредных привычек и эмо заепов =)

играл до этого на ру сервер Lancer клан Ассассинс, пать карамели \ бродяги , сервер х10 дефо пати Алиота ник padon4eg (некр ) ,рпг х15 пати карамельки ник padon4eg( овер ) х3 пати Notion ник Target (овер) после ухода половины пати сам ушел в другой пак в последствии сам стал Плом , l2.ws ник 12к (сырок) ну вроде для начала хватит чтоб понять кто от куда =)) могбы также пойти просто фрайвером на овера играть ,качать ,получать фан от игры =))

присылайте вопросы в асечку =) 438770522 можно в игре на ник solova \ TokyoQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП занят за бп не затащу точно =( нервы жалко :D прошлые проэкты онли овер но у вас его даже нету 0_о в составе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...