Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня больше смущает что он видос без рубашки/майки снимает. Мужик с голым волосатым торсом это успех :thumbsup: :D Может он решил соблазнить своим видео Аверию:cautious:

скажи спасибо,что он снимал это не стоя...и без трусов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по видео парень курнул что то или выпил!? На вид ему лет 17 - 18 не более, какое нафиг фсб?) Если мне ни изменяет память контора по другому называется сейчас

20-22+, кажется ты немного промазал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 503348, member: 1"']Мне тут скинули посмеяться...

я вообще ни чего не поняла..

кто кого забанил?

что ему сделали??

почему он снимает видео, если вообще не понятно, что говорит!!

:eek::eek::eek::eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни чего не поняла..

кто кого забанил?

что ему сделали??

почему он снимает видео, если вообще не понятно, что говорит!!

:eek::eek::eek::eek:

Ему выдали банчат на 180 минут, за то что мешал проведению свадьбы, никак не реагируя на просьбы [EGM]

180 минут для человека с погонами показались вечностью, и он начал угрожать Артему закрытием проекта.

После чего был отправлен в бан, у нас тут разговор короткий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый грустный момент в том, что правила NCSoft нарушает пользователь, во время установки патча, а не мы.

А какое отношение имеет данный проект к NCsoft? Кроме того, что им крайне не желательно, чтобы этот проект вообще существовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 503919, member: 1"']Ему выдали банчат на 180 минут, за то что мешал проведению свадьбы, никак не реагируя на просьбы [EGM]

180 минут для человека с погонами показались вечностью, и он начал угрожать Артему закрытием проекта.

После чего был отправлен в бан, у нас тут разговор короткий)

это очень смешно:D:D:D

вот придурок:D:D:D:D:D:D

надеюсь он это не читает, а то еще меня найдет :eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 503919, member: 1"']Ему выдали банчат на 180 минут, за то что мешал проведению свадьбы, никак не реагируя на просьбы [EGM]

180 минут для человека с погонами показались вечностью, и он начал угрожать Артему закрытием проекта.

После чего был отправлен в бан, у нас тут разговор короткий)

Познакомьте его с MM3. 1826464744_redlol1.gif.631cd14a3d97af96ae3993245003a615.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень смешно:D:D:D

вот придурок:D:D:D:D:D:D

надеюсь он это не читает, а то еще меня найдет :eek:

Ой вот зря ты над ним сейчас смеяться начала, теперь можешь даже не сомневаться он тебя 100% найдет :D Бойся мужика с удостоверением: "Я могу ближе представить, еще ближе!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, вы попали. Вымогательство это вам не шутки. Нефиг банить.

Пс это мертвый:D

Голос не похож :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 503919, member: 1"']Ему выдали банчат на 180 минут, за то что мешал проведению свадьбы, никак не реагируя на просьбы [EGM]

180 минут для человека с погонами показались вечностью, и он начал угрожать Артему закрытием проекта.

После чего был отправлен в бан, у нас тут разговор короткий)

Да он погоны в кино только видел. Это лох какой то.Таких ксив в переходе сколько угодно можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот зря ты над ним сейчас смеяться начала, теперь можешь даже не сомневаться он тебя 100% найдет :D Бойся мужика с удостоверением: "Я могу ближе представить, еще ближе!" :D

ахахаха:D:D:D

Вика, он тебя теперь по ходу, тоже найдет:D:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...