Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitty

Любите ли Вы котеек

любите ли вы котеек  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. любите ли вы котеек

    • Да, конечно! (^_^)
    • Нет, не понимаю, что вообще все в них нашли
    • Равнодушен(а)


Рекомендованные сообщения

Знаю) так что рыженькой и останусь)

меня убивает мимика моськи твоей кошки:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка беленькая пушистенькая синеглазая

Была у меня такая тварь. Белая, пушистая, синеглазая. Помесь персидской породы с сибирской. Отвратительное животное. Ленивое, если не спит, то вылизывается. Если не вылизывается, то спит.. иногда ест, периодически гадит. Иногда эта падла забавно лазила по шторам... хз как у неё получалось, толстая пздц. В итоге она куда то ушла из дома, я даже искать не стал. С тех пор крайне негативно отношусь к животным, особенно в доме.

Ах да, эта белая тварь, ужасно линяла, моя чёрная рубашка - это лучшее место, чтобы поспать и уделать её в своих мерзких белых патлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю котеек) Дома 2 обитает, больше мама не разрешает cs419026.vk.me_v419026393_944b_iXy0ZG1W8sk.jpg cs419026.vk.me_v419026393_9452_6WxIz5gHpDI.jpg :cry: Как по мне самые красивые кошки это Бенгальские, они просто обворожительные s56.radikal.ru_i152_1009_04_2cb186e3e4d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая тварь. Белая, пушистая, синеглазая. Помесь персидской породы с сибирской. Отвратительное животное. Ленивое, если не спит, то вылизывается. Если не вылизывается, то спит.. иногда ест, периодически гадит. Иногда эта падла забавно лазила по шторам... хз как у неё получалось, толстая пздц. В итоге она куда то ушла из дома, я даже искать не стал. С тех пор крайне негативно отношусь к животным, особенно в доме.

Ах да, эта белая тварь, ужасно линяла, моя чёрная рубашка - это лучшее место, чтобы поспать и уделать её в своих мерзких белых патлах.

Леняет это да.(Раозчисовать по утра не судьба?)

У меня хз не ленивая бывает залезит на балкон потом к соседям с низу , а у них там дети маленькие приходит мать такая офигевшая заберите свою тварь она детей пугает....

Очень активная паразитка и она для меня как будильник пол 7 утра будит всегда ( это бывает и негативно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всех наших форумных котиков и кошечек! :p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняет это да.(Раозчисовать по утра не судьба?)

У меня хз не ленивая бывает залезит на балкон потом к соседям с низу , а у них там дети маленькие приходит мать такая офигевшая заберите свою тварь она детей пугает....

Очень активная паразитка и она для меня как будильник пол 7 утра будит всегда ( это бывает и негативно...)

Угу... я один раз расчесал.... можно было второго кота слепить и рядом положить)))

По поводу лазаний по балконам... временами... в основном когда отвозил к крёстной, там по деревьям лазила, вообще не ленивая была) а как в квартиру обратно, то даже за лазерным лучиком не всегда раздраконишь побегать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... я один раз расчесал.... можно было второго кота слепить и рядом положить)))

По поводу лазаний по балконам... временами... в основном когда отвозил к крёстной, там по деревьям лазила, вообще не ленивая была) а как в квартиру обратно, то даже за лазерным лучиком не всегда раздраконишь побегать )))

У меня даже с бумашками от конфет играется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже с бумашками от конфет играется

Сидя на }|{опе и лениво перебирая между лапами?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя на }|{опе и лениво перебирая между лапами?))

Нет бегая рвя эту бумашку...

У меня есть 5 мышей игрушичных для кошки только 1 ищё целая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бегая рвя эту бумашку...

У меня есть 5 мышей игрушичных для кошки только 1 ищё целая...

Повезло тебе)) Ну мышей да, покупал частенько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая тварь. Белая, пушистая, синеглазая. Помесь персидской породы с сибирской. Отвратительное животное. Ленивое, если не спит, то вылизывается. Если не вылизывается, то спит.. иногда ест, периодически гадит. Иногда эта падла забавно лазила по шторам... хз как у неё получалось, толстая пздц. В итоге она куда то ушла из дома, я даже искать не стал. С тех пор крайне негативно отношусь к животным, особенно в доме.

Ах да, эта белая тварь, ужасно линяла, моя чёрная рубашка - это лучшее место, чтобы поспать и уделать её в своих мерзких белых патлах.

А у тебя есть мыши, чтоб она их ловила? Если нету, что делать предлагаешь тогда ей-стихи сочинять? :confused:Зачем брал пушистую, если не был готов ее расчесывать и шерсть пылесосить? :cautious: Зачем ты вообще кошку взял?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть мыши, чтоб она их ловила? Если нету, что делать предлагаешь тогда ей-стихи сочинять? :confused:Зачем брал пушистую, если не был готов ее расчесывать и шерсть пылесосить? :cautious: Зачем ты вообще кошку взял?o_O

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю менее активных животных. черепаху там, или камень

дааааааа, камень =)

А по теме люблю шаурму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть мыши, чтоб она их ловила? Если нету, что делать предлагаешь тогда ей-стихи сочинять? :confused:Зачем брал пушистую, если не был готов ее расчесывать и шерсть пылесосить? :cautious: Зачем ты вообще кошку взял?o_O

Ну не думаю, что ангорская порода для ловли мышей)

Вообще случайно, принесли эту крысу, размером с ладонь... на говорят.... только ты её с ложечки молоком корми.. ну да щас, разбежался, проголодалась - поела как нормальный кот)) А мышей я покупал в магазине, не живых, но всётаки.. да и не только мышей, по началу в клочья их за пол дня, пока малая была, везде лазила, потом отъела пузяку и всё, пробежки по графику, 1 раз в 2 дня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...