Перейти к публикации

Есть ли на х5 сундуки 80+ ?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли на х5 сундуки 80+ ?



Рекомендованные сообщения

Доброе утро уважаемая Администрация.

У меня следующий вопрос: в локациях 80+ в некоторых местах должны стоять сундучки явно не 78 лвла, а 80-82, на сервере 80-82 сундуков не видел вообще ни одного, так же с этих сундуков должны падать кристаллы СА, камни атрибутов и мешочки на оружие Ы80-Ы84. Но как и говорил ранее таких сундучков нет ! Поправьте пожалуйста эту проблемку.

П.с. создавал уже данную тему, но получил ответ что сундуки 80+ имеются, решил перепроверить и как все же выяснилось сундуки 80+ отсутствуют и больше 78 лвла не попадаются ни где, скриншоты с локаций и с описанием дропа, делал могу предоставить.

П.п.с. Не закрывайте сразу тему, хотелось бы услышать ответ ни только администрации, но и игроков.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро уважаемая Администрация.

У меня следующий вопрос: в локациях 80+ в некоторых местах должны стоять сундучки явно не 78 лвла, а 80-82, на сервере 80-82 сундуков не видел вообще ни одного, так же с этих сундуков должны падать кристаллы СА, камни атрибутов и мешочки на оружие Ы80-Ы84. Но как и говорил ранее таких сундучков нет ! Поправьте пожалуйста эту проблемку.

П.с. создавал уже данную тему, но получил ответ что сундуки 80+ имеются, решил перепроверить и как все же выяснилось сундуки 80+ отсутствуют и больше 78 лвла не попадаются ни где, скриншоты с локаций и с описанием дропа, делал могу предоставить.

П.п.с. Не закрывайте сразу тему, хотелось бы услышать ответ ни только администрации, но и игроков.

Заранее большое спасибо.

 

так вродже в монастыре на этажах есть?

 

сдесь всё фармится с рейдбосов а кристалы качаются на рейдбосах что бы каму то что то с сундучков выпадало тут такого думаю нет иначе цены были бы упали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундуки с Сокровищами в HF4 - GoHa.Ru

 

Тут как бы пишется что должны быть сундуки до 84 лвла, а начиная с сундуков 80 лвла идет дроп СА с сундуков, но по факту этих сундуков ни где не встречается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундуки с Сокровищами в HF4

 

Тут как бы пишется что должны быть сундуки до 84 лвла, а начиная с сундуков 80 лвла идет дроп СА с сундуков, но по факту этих сундуков ни где не встречается!

 

сервер такой такая сборка скорее всего, а вообще поиши в хай локациях на хелбоунде или там я незнаю в монастыре на этажах или в лоа где карики если конечно добежишь :D

 

 

а и сс сылки убери на сторонние сайты тут админы этого нелюбят как и везде в общем то))) посмотри на нашей базе Lineage 2 - База знаний Lineage 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данную ссылку давал сам модератор в предыдущей теме, а так же утверждал что сундуки 81-84 на сервере имеются, но там где они должны стоять их нет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данную ссылку давал сам модератор в предыдущей теме, а так же утверждал что сундуки 81-84 на сервере имеются, но там где они должны стоять их нет =(

 

тада в личку админу напиши или сразу директрисе Averia.ws ник и там надо хотябы каробку шоколадных канфет с собой иметь и бутылочку рома хорошего ! а и цветы незабудь!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если я с ней встречусь это вообще ДЖЕКПОД будет ))) Как будто Валакаса в 1 лицо завалил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мешочки с оружием и СА падали и с 40+ сундуков, но не тут, значит тут вам не там.

Так хочется играть с нормальными условиями и на нормальном клиенте, а тут половина отсутствует! Вот и хотел узнать будут ли править данную проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется играть с нормальными условиями и на нормальном клиенте, а тут половина отсутствует! Вот и хотел узнать будут ли править данную проблему.

клиент не причём всё дело в сборке сервера если там сундуки отключены значит ты их ненайдёшь

отключают их вобще если хотят сделать что бы было интереснее играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиент не причём всё дело в сборке сервера если там сундуки отключены значит ты их ненайдёшь

отключают их вобще если хотят сделать что бы было интереснее играть

так на нормальной полноценной сборке они должны быть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на нормальной полноценной сборке они должны быть !

да всё там есть их могли убрать понимаешь что бы было тяжелее добыть там поэтому! я заметил что их нет но это невлияет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё там есть их могли убрать понимаешь что бы было тяжелее добыть там поэтому! я заметил что их нет но это невлияет!

Вот и я о том же, что если их нет то чтобы их сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играл на разных серваках хф. Даже Не встричал не разу таких сундуков ни на шоке ни на астеросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...