Перейти к публикации
bubuchka

гайд по берсу

Рекомендованные сообщения

Шмот,Пуха,Пояс,Бижа,Рубашка.

Шмот: советую ворпал и только ворпал

"+" и "-" ворпала по сравнению с элегией.(с веспер мв не сравниваю, т.к веспер мв юзаю только на олимпе против магов)

www.pictureshack.ru_images_32vorpal_set.jpgwww.pictureshack.ru_images_1062elegiya.jpg

минусы: п атак\атак спид на 1% меньше чем у элегии, ворпал дает на 1кон меньше и крит шанс на 171 меньше.

плюсы: на 5.5% больше п дэфа\ 50% резист стан, в отличие от элегии которая дает не оптимальный резист парализ\+ 182 к силе крита

веспер мв дает большую прибавку к атаке но мало п дэфа.

так что я не считаю его оптимальным для поля.

 

Пуха: Pyseal Balde - Focus(СА)

пвп в пухе при вылете триггера даст вам +5% к дамагу.

советую иметь 2 пушки: 1)СА на Focus(ЛС: +1str) и если сэт +18-20 будет актуально для второго\третьего вида тату.

2)СА на Health дает +25% хп(ЛС: пасив рефлект и только) актуально для тату первого вида против танков\тиров\берсов

либо можно взять СА на Haste +11% атак спид(ЛС: +1str) актуален для первого вида тату против дагеров очень даже хорош.

я последнее время бегал с одной пухой СА на Focus(ЛС: пасивка на точность дает +10 и еще поймалось совместно с пасивкой еще +2 и того +12)с третим видом тату дагеры падают на ура с ужасом.

ну это для тех кому скучно и он не знает куда потратить голды и узнать что-то интересное в плане новых билдов против каждого класса.

 

Пояс: S Top PVP Defens(9% к дэфу) на физ атаку дает 5% я предпочитаю на дэф.

раньше на физ атаку был актуальнее(грация эпилог\та же фрея) сейчас только арбам на физ атаку пояс нужен.

 

Бижа: Эпик сэт с валиком(баюм,ак,валик,закен\блесс закен,антарас) желательно иметь еще и фринту даже +0(против физов некоторых)

 

Рубашка: S грейд на (цп) на олимпе советую иметь рубашку на хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...