Перейти к публикации
Or1on

Роисся такая Роисся...

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к нашей прекрасной родине?Волнуют ли вас события в стране?Считаете ли вы что у нас во главе страны "недобропорядочные люди"?Или же вы всем довольны?Интересно послушать мнения других людей)

Минздрав РФ передал Сирии более 40 тонн медикаментов | РИА Новости хоть что то доброе сделали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к нашей прекрасной родине?Волнуют ли вас события в стране?Считаете ли вы что у нас во главе страны "недобропорядочные люди"?Или же вы всем довольны?Интересно послушать мнения других людей)

Минздрав РФ передал Сирии более 40 тонн медикаментов | РИА Новости хоть что то доброе сделали....

Херня ваша Россия , а вот Украина немного лутше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жыву у беларуси и тым ганаруся!

Суть я немного понял там гамно с этом словосочетании было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к нашей прекрасной родине?Волнуют ли вас события в стране?Считаете ли вы что у нас во главе страны "недобропорядочные люди"?Или же вы всем довольны?Интересно послушать мнения других людей)

Минздрав РФ передал Сирии более 40 тонн медикаментов | РИА Новости хоть что то доброе сделали....

наша страна гавно и не чего уже не изменишь (если только можно попробовать поменять правительство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша страна отвратительная. Кругом коррупция а труд людей совсем не ценят. Молодежи тяжело куда-то прорваться без денег и без связей. Жизнь ветеранов просто ужасная. При выше всего деньги. Правительство совершенно ничего не делает а лишь пустословит. И это всего лишь малость что творится в России. Закончу учебу уеду практиковаться в Америку и больше не вернусь в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по этому что жизнь ветеранов ужасна , люди едут в Америку , о да смеши меня больше....

Читать умеешь,нет? Есть множество минусов в нашей стране. Отношение с обычным людям например. Лично меня это не устраивает. Знакомая ездила в Америку, там совсем другое, там даже бомжей нету, а у нас они за каждым углом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке ты нужна как слово из 3х букв на ужин , там своим трудно найти работу, ну разве что будешь уборщицей и тд, своих политиков и тд они воспитывают сами и уступать место 3ему слою(как они считают нас) не собираются.

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке ты нужна как слово из 3х букв на ужин , там своим трудно найти работу, ну разве что будешь уборщицей и тд, своих политиков и тд они воспитывают сами и уступать место 3ему слою(как они считают нас) не собираются

Я сначала еду на практику и меня там будут ждать,я не просто так еду. А когда практика закончится, у меня будет выбор, либо домой либо остаться и работать. Я свободно владею английским и учу немецкий, притом что когда уеду уже будет высшее образование. Я не собираюсь за 10 тысяч работать зная 2 языка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...