Перейти к публикации
Or1on

Роисся такая Роисся...

Рекомендованные сообщения

Наивно думать,что переехав в другую страну там тебя встретят с "хлебом-солью".

В любой стране куда бы ты ни устроился безупречное знание языка это как положняк.Плюс ко всему твое образование,навыки,стаж,умения,семейное положение,кредитная история и прочее.

Без отличного знания языка максимум что будет светить это работа в прачечной какой-нибудь.Оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в городе они кругом, за каждым деревом, за каждым кустом. =

 

Бомжеград?

Извини,конечно.Что за город такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Закончу учебу уеду практиковаться в Америку и больше не вернусь в Россию.

Сначала тебе нужно определиться куда именно в Америку ты поедешь.В Северную или Южную?=)

Наиболее простой вариант Южная.Но тут свои нюансы.По приезду радужные мечты разобьются о чугунную попу реальности.

Варианты работы туманны: работать на мелких наркобаронов ,дилеров ворованного оружия,собирать коку в Эквадоре и Колумбии,кофейные плантации там же?

Северная Америка,ну тут стран намного меньше,но статус их выше,соответственно и благоустроиться там сложнее.Канада,США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне выссеры по поводу зарубежных стран, сформированные проединоросвоскими СМИ. Да душит весь мир душит кризис, бедные люди загибаются, живут на пособия по безработице. За исключением одного НО.

Страны мира Средний размер пособия по безработице, долл. США

Российская Федерация - 140

Германия - 2340

Дания - 2500

Португалия - 1260

Греция - 480

США - 1000

Япония - 2400

 

 

А ради интереса посмотрите стоимость продуктов питания за рубежом. Чем мы отличаемся, так это только стоимостью ГСМ, которые то же потихоньку подтягивают к мировым. Россия со средней ценой на 95-й бензин на уровне $1,02. Так, цена 95-го бензина в США в третьем квартале составила $0,98 за литр, дизтоплива — $1,03 за литр. На среднюю зарплату житель США мог приобрести 3,315 тысячи литров бензина. Вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо там, где нас нет. Давно известный факт. Будьте счастливы там, где вы есть. Я бы, например, ни в какую Америку не уехала, потому что здесь у меня родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не навязываю своё мнение, написала как думаю я. Не надо мне доказывать обратное.Пока я сама не проверю не успокоюсь.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы конечно понимаем что наша страна то сама по себе очень красивая и богатая,а вот правительство гнилое...Когда служил в армии,на вечерней поверке,начальник штаба так нам всем и сказал:-Если начнется война вы думаете я буду здесь бегать с рукой у виска и козырять всем старшим по званию?Нет я просто возьму автомат,семью и по быстрому "смотаю" отсюда...Майор ПВО,служил в Чечне-32 боевых выхода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне выссеры по поводу зарубежных стран, сформированные проединоросвоскими СМИ. Да душит весь мир душит кризис, бедные люди загибаются, живут на пособия по безработице. За исключением одного НО.

Страны мира Средний размер пособия по безработице, долл. США

Российская Федерация - 140

Германия - 2340

Дания - 2500

Португалия - 1260

Греция - 480

США - 1000

Япония - 2400

Да никто не спорит ,что жизненный уровень в России ниже любой цивилизованной страны типа Германии,Штатов или Норвегии(где лучшая экономика кстати).

Речь о том,что ехать туда в ожидании рая глупо,вот и все.

Есть человеческий фактор,зачастую если не очень тут,то будет не очень и там.Если человек не может раскрыться тут,то там он станет востребованым?Врядли.

Плюс ко всему незнание,либо посредственное знание языка усугубляет положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не спорит ,что жизненный уровень в России ниже любой цивилизованной страны типа Германии,Штатов или Норвегии(где лучшая экономика кстати).

Речь о том,что ехать туда в ожидании рая глупо,вот и все.

Есть человеческий фактор,зачастую если не очень тут,то будет не очень и там.Если человек не может раскрыться тут,то там он станет востребованым?Врядли.

Плюс ко всему незнание,либо посредственное знание языка усугубляет положение.

С этим полностью согласен. Просто у нас есть страна Москва, где можно раскрыться.. но она не резиновая. И есть вся Россия, где средняя ЗП держится на уровне 10 к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня складывается впечатление что у половина тут отписавших представление об Америке складывается по глянцу и Голливудским фильмам. У нас правительство такое грязное, а там чистенькое как будто))) Собралась конференция политологов:cool: Хотя у половины такого предмета даже не было, что уж говорить о законченном политологическом образовании.

Проблема не в стране в а людях

+

Страны без коррупции, махинаций и т.д. тока в сказках. Этого везде поровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять шило на мыло? Уехать из своей,родной задницы в заграничную, ибо там "добиваться престижнее".

Мы сами делаем свое окружение. Если все русские метнутся в америку...В общем как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...