Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой да ладно, не возможно быть хорошем во всем. Я например больше плохая чем хорошая :D:D:D:D

Плохой быть не плохо, даже замечательно, смотря в чем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой быть не плохо, даже замечательно, смотря в чем :D

Друзья всегда недовольны что я плохая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще один повод, чтоб нам с тобой дружить :D

Дружба начинается с пельменей :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба начинается с пельменей :D:D:D

Нет, ты все путаешь, дружба начинается с песенки, ну в нашем случае да, именно с пельменей :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты все путаешь, дружба начинается с песенки, ну в нашем случае да, именно с пельменей :D:D:D

Мы сломали систему. Когда ты говоришь что еще "1 повод с тобой дружить" Ты грех на душу берёшь :D:D:D Со мной невозможно дружить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сломали систему. Когда ты говоришь что еще "1 повод с тобой дружить" Ты грех на душу берёшь :D:D:D Со мной невозможно дружить :oops:

Где интрига, я что-то пропустил? :D

Развеила все мои стереотипы блин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где интрига, я что-то пропустил? :D

Развеила все мои стереотипы блин :D

Никогда не узнаешь что у любителей пельменей в голове, так что развеивать стереотипы это моё призвание :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не узнаешь что у любителей пельменей в голове, так что развеивать стереотипы это моё призвание :sneaky:

А с утра мне пожалуйста безалкогольный махито и персиковый круасан :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на мальчика запал:eek:

Пипец. Слайд шоу из фоток. Попахло гомосятинкой :D. Если песня про девушку тогда бы клип с девушкой сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она рыба моей мечты, обожаю эту песню [ATTACH=full]17110[/ATTACH]

Современная индустрия электронной музыки работает куда глубже и эмоциональнее. Не вся музыка туц туц как ты думаешь.

Поп культура мадонны и аналогов это как классика. Низкий им поклон за творчество. Для меня это пройденный этап.

Романтика сегодня для меня выглядит вот так...

https://www.youtube.com/watch?v=NoZv9cxEo-k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Слайд шоу из фоток. Попахло гомосятинкой :D. Если песня про девушку тогда бы клип с девушкой сделали.

Возможно у автора песни комплекс неполноценности и он таким образом решил сделать рекламу своего образа, но опять же повторюсь, мне сугубо *** кто и что в клипе, понравилась сама песня, а если в тебе проснулся талант троля - на КОЛ без правосудия :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...