Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят играю тут с 6 числа,до этого выше интерлюда не играл никогда:)посоветуйте кем играть не считая БД СВС и т.д:)Бегаю спойлером зарабатываю на шмот:)Кто кого посоветует и почему,чтоб не сильно геморно и чтоб можно ыбло поиграть и без элегии,поому что на элегию еще не накопил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП без элегии нарм будет

Клево:)ну я имею введу профа которой можно пойти в кп\клан и хоть как то не чувствовать себя ушербом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево:)ну я имею введу профа которой можно пойти в кп\клан и хоть как то не чувствовать себя ушербом)

пп не ущерб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если саппорт клас, то - овер\биш, если дд класс, то - кенсел маг\берс\глад\тир

З.Ы Добрый Орк :D:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят играю тут с 6 числа,до этого выше интерлюда не играл никогда:)посоветуйте кем играть не считая БД СВС и т.д:)Бегаю спойлером зарабатываю на шмот:)Кто кого посоветует и почему,чтоб не сильно геморно и чтоб можно ыбло поиграть и без элегии,поому что на элегию еще не накопил))))

Сам 6 лет отдал с4 и интерлюд. На хф с переменным успехом отдал года 2.

Вообще мили дд норм себя тут чувствуют. Ножи, тиры берсы.

Берсы хороши во всех аспектах и могут быть антиклассом для любого класса они универсальны. Но у них очень много скиллов которые нужно все время исползовать и тут легко запариться. Дагеры по сути могут наносить сравнительно тот же дамаг в более короткий промежуток времени при этом не извиваясь с кучами дебафов. Мой совет. Если выберать менее геморную профу с хорошим дпс до бери ав либо тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неотдавай года:(

сам

Я же не сидел чутакми в л2. Раньше много времени учеба забирала. Щас работа, музыка, спорт. А зимой когда холодно вообще никуда не хочеться вылазить из под одеяла.

Так и деградируешь в темного эльфа постепенно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри,делаешь дестра,на окна садишь пп с кк и кота,покупаешь у меня крашер +9 300 огня,и фармишь как не в себе

все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам 6 лет отдал с4 и интерлюд. На хф с переменным успехом отдал года 2.

Вообще мили дд норм себя тут чувствуют. Ножи, тиры берсы.

Берсы хороши во всех аспектах и могут быть антиклассом для любого класса они универсальны. Но у них очень много скиллов которые нужно все время исползовать и тут легко запариться. Дагеры по сути могут наносить сравнительно тот же дамаг в более короткий промежуток времени при этом не извиваясь с кучами дебафов. Мой совет. Если выберать менее геморную профу с хорошим дпс до бери ав либо тх.

Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево:)ну я имею введу профа которой можно пойти в кп\клан и хоть как то не чувствовать себя ушербом)

попробуй тиром , должно понравитса ... ну или какимто дагером хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...