Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жительница американского штата Флорида Линда Дучарм вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом.

Как сообщает NY Daily News, ранее у женщины со странной склонностью к неодушевленным железным объектам были продолжительные романы с поездом и самолетом.

 

Синдром, которым страдает Линда Дучарм, называется объектосексуальностью. Во время своей привязанности к самолету она устроилась работать пилотом, чтобы быть ближе к возлюбленному. Когда же эта страсть прошла, американка завязала такие отношения с поездом. Из-за этого Линда некоторое время работала проводницей.

 

Вскоре, узнав о пристрастии женщины к неодушевленным железным объектам, начальство уволило Дучарм с железной дороги. Она долго пребывала в депрессии, пока в ее жизни не появилось колесо обозрения Skydiver, которое Линда прозвала Брюсом.

 

По словам женщины, она влюбилась в Брюса еще в 1982 году, однако за прошедшие с тех пор годы их отношения несколько раз переживали взлеты и падения. В прошлом году американка женилась на Брюсе, найдя через Facebook внеконфессионального священника, который согласился провести церемонию бракосочетания между женщиной и колесом обозрения.

 

Сейчас списанный аттракцион ржавеет на свалке, однако Линда все равно регулярно к нему наведывается, принося с собой пиццу. По словам Дучарм, от ее запаха супруг оживает. Женщина мечтает отремонтировать Брюса и вновь его запустить. Пока же Линда носит с собой фрагмент конструкции колеса обозрения, ни на секунду с ним не расставаясь.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла замуж за колесо обозрения?Как там говорится, "этим как их,нет покоя"...

Врядли по ночам это колесо или что оно там есть будет скрипеть^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну держитесь железные человеки, робокопы и терминаторы.... вот что недотрах то с девушками вытворяет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница американского штата Флорида Линда Дучарм вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом.

Как сообщает NY Daily News, ранее у женщины со странной склонностью к неодушевленным железным объектам были продолжительные романы с поездом и самолетом.

 

Синдром, которым страдает Линда Дучарм, называется объектосексуальностью. Во время своей привязанности к самолету она устроилась работать пилотом, чтобы быть ближе к возлюбленному. Когда же эта страсть прошла, американка завязала такие отношения с поездом. Из-за этого Линда некоторое время работала проводницей.

 

Вскоре, узнав о пристрастии женщины к неодушевленным железным объектам, начальство уволило Дучарм с железной дороги. Она долго пребывала в депрессии, пока в ее жизни не появилось колесо обозрения Skydiver, которое Линда прозвала Брюсом.

 

По словам женщины, она влюбилась в Брюса еще в 1982 году, однако за прошедшие с тех пор годы их отношения несколько раз переживали взлеты и падения. В прошлом году американка женилась на Брюсе, найдя через Facebook внеконфессионального священника, который согласился провести церемонию бракосочетания между женщиной и колесом обозрения.

 

Сейчас списанный аттракцион ржавеет на свалке, однако Линда все равно регулярно к нему наведывается, принося с собой пиццу. По словам Дучарм, от ее запаха супруг оживает. Женщина мечтает отремонтировать Брюса и вновь его запустить. Пока же Линда носит с собой фрагмент конструкции колеса обозрения, ни на секунду с ним не расставаясь.

:( мне ее жалко...

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( мне ее жалко...

Я не думаю, что ее стоит жалеть. Такие люди счасливие нас вместе взятых. У нее свой мир и она его воспринимает так и в нем она счаслива...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не повод для романа-триллера для Стивена Кинга.

Варианты сценария:

1)Эта американка со своим мужем-колесом давит по ночам беспечных американцев

2)Колесо оказалось не такое уж и колесо,а деталью от космического аппарата пришельцев,которые по датчикам определили его местоположение и уже летят.

66,Америка.

3)Жили они долго и счастливо.Хотя это врядли Кинговский вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что ее стоит желеть. Такие люди счасливие нас вместе взятых. У нее свой мир и она его воспринимает так и в нем она счаслива...

если бы ей не мешали, тогда да...

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не повод для романа-триллера для Стивена Кинга.

Варианты сценария:

1)Эта американка со своим мужем-колесом давит по ночам беспечных американцев

2)Колесо оказалось не такое уж и колесо,а деталью от космического аппарата пришельцев,которые по датчикам определили его местоположение и уже летят.

66,Америка.

3)Жили они долго и счастливо.Хотя это врядли Кинговский вариант.

пиши книгу!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чаров когда качать тогда?)

одновременно:D убил моба, написал предложение:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетишистка)

По словам женщины, она влюбилась в Брюса еще в 1982 году, однако за прошедшие с тех пор годы их отношения несколько раз переживали взлеты и падения.

 

Сейчас списанный аттракцион ржавеет на свалке, однако Линда все равно регулярно к нему наведывается, принося с собой пиццу. По словам Дучарм, от ее запаха супруг оживает. Женщина мечтает отремонтировать Брюса и вновь его запустить. Пока же Линда носит с собой фрагмент конструкции колеса обозрения, ни на секунду с ним не расставаясь.

Че за *здец? Куда катиться мир?Этот сюжет надо в +100500. Главня героиня мне напомнила Пенька (Молчаливый друг Братьев бобров из мультика)cs10211.vk.me_u73836276_a_ffbab5c4.jpg

Хотя нет...погодите что я несу. Я знаю кто ее вылечит. Еще 1 любитель неживых предметов :sneaky::sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница американского штата Флорида Линда Дучарм вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом.

Бывают в жизни огорчения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...