Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только увидел темку, я все понимаю Я ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ БРАКИ ГЕЕВ !!!! Но ржавое колесо............ What The Fuck ?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались - может она видит и слышит то что другим недоступно????

Понятно, что нам это недоступно.... НО... не пойму одного - ничего плохого не сделала. Тихо маеться своей фигней.

Кстати - а за что именно её могли уволить? За домогание к локомотиву?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались - может она видит и слышит то что другим недоступно????

Понятно, что нам это недоступно.... НО... не пойму одного - ничего плохого не сделала. Тихо маеться своей фигней.

Кстати - а за что именно её могли уволить? За домогание к локомотиву?)))

Фазер,она могла прийти на корпоративный Новый Год с супругом и на танцполе передавить всех к чертям,мы ж не знаем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю,что для видео есть специальная тема,но это видео подходит под название "Вот это поворот!":D присутствует мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю,что для видео есть специальная тема,но это видео подходит под название "Вот это поворот!":D присутствует мат

Самые спокойные водители. Просто ноль эмоций, он еще к берегу плывет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название видео не разобрать, чето букафки плывут, чегой там написано, на южно корейском чтоль? ;)

там все норм,просто ранешняя ссылка сего видео не работает по причине удаления аккаунта,пришлось по коду искать другое...ну и нашлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
знаю,что для видео есть специальная тема,но это видео подходит под название "Вот это поворот!":D присутствует мат

допи...лся за рулем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...