Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

было бы с чем поздравлять.. не следил за всеми, но 3-4 хиро тупо стали от того, что тупо 15 боев сделали,

вобщем печаль тоска

конечно тебе тут печаль-тоска ни клана ни кп, ни живой конкуренции за класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно тебе тут печаль-тоска ни клана ни кп, ни живой конкуренции за класс

прозвучало как ..... нет друзей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1nviz никогда не ору -)

И кстати, по поводу "стояли на тарасе" - что-то в мувике сонаты тебя вовсе не видно. В городе лежал? -)

В мувике Сонаты?) Ссылку! Да стояли там и варов месили а вы все орали регруп в городе. Та и что с тобой спорить спроси у Лис кого они там последними добили, мб там есть кто адекватный и ответит норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1nviz никогда не ору -)

И кстати, по поводу "стояли на тарасе" - что-то в мувике сонаты тебя вовсе не видно. В городе лежал? -)

Включил мувик сонаты, как обычно такое качество что смотреть нечего, нафиг такое вообще снимать не понятно, прогортал в самый конец и увидел что мой пак стоит и щимит Лис, тебя же там я не увидел. Точно помню крики в шаут "МАС РЕС", хз мой пак в тот момент норм стоят а ты каждую минуту орал "МАС РЕС".

Спроси всех тех кто вас там мордой в пол ронял - денчик, анал, дестры и т.д. кто их укладывал в землю, пока ты грыз землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил мувик сонаты, как обычно такое качество что смотреть нечего, нафиг такое вообще снимать не понятно, прогортал в самый конец и увидел что мой пак стоит и щимит Лис, тебя же там я не увидел. Точно помню крики в шаут "МАС РЕС", хз мой пак в тот момент норм стоят а ты каждую минуту орал "МАС РЕС".

Спроси всех тех кто вас там мордой в пол ронял - денчик, анал, дестры и т.д. кто их укладывал в землю, пока ты грыз землю.

Инвиз такой Инвиз)))) Я конечно понял что ты Принц каранованный, но дружише не неси бред и не рассказывай сказки! На самом Деле на Тараса Летал один Инвиз он там всех шатал, ну и как всегда остался победителем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно тебе тут печаль-тоска ни клана ни кп, ни живой конкуренции за класс

 

ой ты бы молчала, заливная куйня, нах мне тут клан? нах мне тут кп? чтоб в прайм ходить на зака/фринту/фрею? и раз в нелелю бегать на тараса или валика?

по-поводу живой конкуренции за класс... ну че я могу сказать, тут у половины нет конкуренции, а у тех у кого сука она есть в конце месяца заёпывают пмами,

рено слей бой.. в каждом месяце набираю от 700+ птс не напрягаясь , если-бы была конкуренция был бы стимул набирать и больше, да кули в принципе объяснять что-то тп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я буду решать кто у меня есть в паке а кого нету и кто ОНлайн а кого нету и кем лучше пойти. Если мой Сорк на Валике надамажил больше всех то понятно на сколько вы ущербны.

Слив защитан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты бы молчала, заливная куйня, нах мне тут клан? нах мне тут кп? чтоб в прайм ходить на зака/фринту/фрею? и раз в нелелю бегать на тараса или валика?

по-поводу живой конкуренции за класс... ну че я могу сказать, тут у половины нет конкуренции, а у тех у кого сука она есть в конце месяца заёпывают пмами,

рено слей бой.. в каждом месяце набираю от 700+ птс не напрягаясь , если-бы была конкуренция был бы стимул набирать и больше, да кули в принципе объяснять что-то тп..

Жень наша бд выигрывает всех БД в классах,будь то маракаси или любая другая БД,ты же фармишь 700 птс тупо из-за того 1) Паладин это фармер оли один из лучших 2) у тебя нет конкурентов т.к если был бы кристо,то тебя в списках хиро столба бы небыло 3) на девушку матом...поступок неудачника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты бы молчала, заливная куйня, нах мне тут клан? нах мне тут кп? чтоб в прайм ходить на зака/фринту/фрею? и раз в нелелю бегать на тараса или валика?

по-поводу живой конкуренции за класс... ну че я могу сказать, тут у половины нет конкуренции, а у тех у кого сука она есть в конце месяца заёпывают пмами,

рено слей бой.. в каждом месяце набираю от 700+ птс не напрягаясь , если-бы была конкуренция был бы стимул набирать и больше, да кули в принципе объяснять что-то тп..

мальчик, залезь обратно в свою нору, по поводу тп, не удивлена, у такого как ты все девушки тп, грех на ущербного обижаться) создай бд и иди в опен убивайся об всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты бы молчала, заливная куйня, нах мне тут клан? нах мне тут кп? чтоб в прайм ходить на зака/фринту/фрею? и раз в нелелю бегать на тараса или валика?

по-поводу живой конкуренции за класс... ну че я могу сказать, тут у половины нет конкуренции, а у тех у кого сука она есть в конце месяца заёпывают пмами,

рено слей бой.. в каждом месяце набираю от 700+ птс не напрягаясь , если-бы была конкуренция был бы стимул набирать и больше, да кули в принципе объяснять что-то тп..

Женя...

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик, залезь обратно в свою нору, по поводу тп, не удивлена, у такого как ты все девушки тп, грех на ущербного обижаться) создай бд и иди в опен убивайся об всех)

 

с чего бы тебе удивляться или обижаться на меня?) походу уже не раз на тебя вешали этот ярлык, я один из многих кто просто сказал как есть,

молодец, что такое не воспринимаешь близко к сердцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...