Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

оО я с Витей уже давно знакома, еще до тебя... Я хз о чем ты) Давай не будем дальше ругаться) А то и до скайпа дойдет я тебя знаю)))

омг,Валя прости конечно но ты *Глупый ребенок*Я не хочу с тобой общаться как и ругаться,мне просто пофигу на ваш клан и ваше кп,Эгоист как был рак,как и его кп так и будет,буст не всегда решает;)

До скайпа не дойдет,ты мне там не нужна,мне с такими противно общаться без обид;)

А теперь посмотри что ты тут пишешь,и идешь на общение,и посмотри то,когда ты возомнила о себе много в 1 из тем,где ты поперла против меня,теперь когда твой возлюбленый ушел,ты идешь на контакт с теми,кого раньше послала,нет спс луче не отвечай мне на посты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО я с Витей уже давно знакома, еще до тебя... Я хз о чем ты) Давай не будем дальше ругаться) А то и до скайпа дойдет я тебя знаю)))
острожнее, он тебе лицо расцарапать может)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как фармит успешно или дно-дном?)

там можно быть и дно-дном и норм нафармить, да и конкурентов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг,Валя прости конечно но ты *Глупый ребенок*Я не хочу с тобой общаться как и ругаться,мне просто пофигу на ваш клан и ваше кп,Эгоист как был рак,как и его кп так и будет,буст не всегда решает;)

До скайпа не дойдет,ты мне там не нужна,мне с такими противно общаться без обид;)

А теперь посмотри что ты тут пишешь,и идешь на общение,и посмотри то,когда ты возомнила о себе много в 1 из тем,где ты поперла против меня,теперь когда твой возлюбленый ушел,ты идешь на контакт с теми,кого раньше послала,нет спс луче не отвечай мне на посты;)

вау вау вау... знаешь, мне как то пофиг на твое мнение, о эгоисте и т.д разбирайтесь сами, я не лезу в ваши разборки. Где я поперла против тебя? С кем я иду на контакт? Кого я посылала? тебе не кажется, ты реально заврался?

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау вау вау... знаешь, мне как то пофиг на твое мнение, о эгоисте и т.д разбирайтесь сами, я не лезу в ваши разборки. Где я поперла против тебя? С кем я иду на контакт? Кого я посылала? тебе не кажется, ты реально заврался?

луче не беси меня своей тупостью,а то возьму свои слова обратно по поводу что девушки бывают умные

Ты дура скажи мне?Читай сама свои темы,где ты писала,я хз у тебя еще и склероз:confused:Заврался?Прости конечно,я знаю что ты девушка,но ты ДУРА:confused:

Ну если пофигу так сиди и молчи и не пиши мне:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луче не беси меня своей тупостью,а то возьму свои слова обратно по поводу что девушки бывают умные

Ты дура скажи мне?Читай сама свои темы,где ты писала,я хз у тебя еще и склероз:confused:Заврался?Прости конечно,я знаю что ты девушка,но ты ДУРА:confused:

Ну если пофигу так сиди и молчи и не пиши мне:confused:

На дураков как говорится, не обижаются;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дураков как говорится, не обижаются;)

су** я тебе щас реально говорю не напрягай меня луче:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

су** я тебе щас реально говорю не напрягай меня луче:confused:

Котик умерь пыл, сходи на уличку погуляй ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик умерь пыл, сходи на уличку погуляй ;)

ну я прерупредил же ее по нормальному, мне не надо писать,Я не общаюсь с двуличными,человек продолжает писать:confused:

Умным я его точно не назову,сори если что-то не так:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...