Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дефицит конкурентов это не изменит

Ты бы знал сколько мне раз орали Арбы что я последний раз Хиро, в итоге все они фейлятся, хотя буст у Арб здесь намного выше моего буста, но пустые слова так и остались пустыми словами.

З.Ы. везде и всегда был Хиро и постоянно такие как ты чето орут и только, на большее вы не способны. Вы мастаки только выдумки разные писать, бойцы слова но не дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы знал сколько мне раз орали Арбы что я последний раз Хиро, в итоге все они фейлятся, хотя буст у Арб здесь намного выше моего буста, но пустые слова так и остались пустыми словами.

З.Ы. везде и всегда был Хиро и постоянно такие как ты чето орут и только, на большее вы не способны. Вы мастаки только выдумки разные писать, бойцы слова но не дела.

https://www.youtube.com/watch?v=h6kf8I6a_Uk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомные бомжи смотрю лутуют, если он не топ докажи это, перефарми его, не можешь? тогда залезь обратно в свой мухосранск и дейлай уроки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомные бомжи смотрю лутуют, если он не топ докажи это, перефарми его, не можешь? тогда залезь обратно в свой мухосранск и дейлай уроки...

ОДИН ЗА ВСЕХ! и все за одногооооооо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гордись собой ты общался с эгоистом. гл.

О, главный фейлерок месяца опять подал голос)

Спрячься уже наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, главный фейлерок месяца опять подал голос)

Спрячься уже наконец.

о раскривущий мм аверии мб ты в этом месяце не будешь терпеть и станешь хиро? или все же сного затерпишь?

з.ы. и это, не сути по себе и сокланам, очередной рандомный... голос подают среди твоих... а в топах общаются, беседуют и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о раскривущий мм аверии мб ты в этом месяце не будешь терпеть и станешь хиро? или все же сного затерпишь?

з.ы. и это, не сути по себе и сокланам, очередной рандомный... голос подают среди твоих... а в топах общаются, беседуют и т.д.

Топы не фейлятся, долго перед этим гавкая о том что они топы; Так что как я уже сказал, сфейлился свали с форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы не фейлятся, долго перед этим гавкая о том что они топы; Так что как я уже сказал, сфейлился свали с форума)

скажешь у себя в курятнике петушок... там на тебя посмотрят и пошлют на ... туда, ну ты понял куда. Да и здесь я советую тебе пройтись туда же... рандомный рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь у себя в курятнике петушок... там на тебя посмотрят и пошлют на ... туда, ну ты понял куда. Да и здесь я советую тебе пройтись туда же... рандомный рак

Сколько боли и агрессии. Тебя так выбешивает когда тебя "Фейлерком" называют?)

Ну никто же не виноват, что ты так позорно сфейлился. Так что терпи теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...