Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О, главный Рак пришел, ну что давай пробалаболь что меня небыло и мы последние в город улетели) Ах да ты же к нам не подтягивался, где-то в жопе стоял и стрелял нубов какие почему-то к вам выбегали! Те кто бегал сради нас знают кто из в землю ронял, а ты этого не знаешь!

З.Ы. го больше роликов с камерой вниз и УГ качеством, прям смотришь и радуешся:D

Даже не знаю что ответить человеку, которого выгнали из клана уже через неделю после вступления))

Ну пожалуй только то, что такой "РАК" как ты, накрабив и "насосав" тучу аденки так ничего и не добился на серве) И все твои постики на форуме лишь жалкая попытка хоть в чем то себя проявить)

Я просто так понял что ты еще более тугой чем Эгоист; ему хватило двух месяцев, чтобы понять что он никто и зафейлится. А твой "мозг" похоже даже за три, не будет в состоянии это осознать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что ответить человеку, которого выгнали из клана уже через неделю после вступления))

Ну пожалуй только то, что такой "РАК" как ты, накрабив и "насосав" тучу аденки так ничего и не добился на серве) И все твои постики на форуме лишь жалкая попытка хоть в чем то себя проявить)

Я просто так понял что ты еще более тугой чем Эгоист; ему хватило двух месяцев, чтобы понять что он никто и зафейлится. А твой "мозг" похоже даже за три, не будет в состоянии это осознать)

выгнали?) ок)

в чем ты себя проявил? ану)

Ты везде мордой в пол лежишь в равных условиях, а Олли это тем более доказывает! Так что ущерб не пыжся тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгнали?) ок)

в чем ты себя проявил? ану)

Ты везде мордой в пол лежишь в равных условиях, а Олли это тем более доказывает! Так что ущерб не пыжся тут)

Про "равные условия" поподробнее плз) Просто интересно что для тебя это значит)

Я как минимум числюсь в одной из топ пачек серва;

Являюсь замом кла в топ клане, контролирующем все флаги;

Фармлю Баюма, Тараса, Валакаса;

 

Ну и в отличии от тебя не фейлюсь постоянно в игре и на форуме. А да, опять же в отличии от тебя, меня весь серв не считате балаболом)

Еще что нить добавить, или хватит для начала?)

 

Ах да ,еще фрапсики на форум для народа выкладываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да ,еще фрапсики на форум для народа выкладываю)

Вот если бы ты еще выкладывал фрапсы не только тех замесов, где роняете нас, но и где падаете - вообще было бы чудесно -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ты еще выкладывал фрапсы не только тех замесов, где роняете нас, но и где падаете - вообще было бы чудесно -)

Я не бегаю постоянно с включенным фрапсом)

Выкладываю абсолютно все что снимаю., ничего не вырезая.

И если мне не изменяет память, на фрапсах и прошлых и этих осадах видно что мы тоже падаем)

Учитывая то что я фрапсю постольку поскольку, мне можно простить что я вспоминаю про фапс не так часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бегаю постоянно с включенным фрапсом)

Выкладываю абсолютно все что снимаю., ничего не вырезая.

И если мне не изменяет память, на фрапсах и прошлых и этих осадах видно что мы тоже падаем)

Учитывая то что я фрапсю постольку поскольку, мне можно простить что я вспоминаю про фапс не так часто)

плохо что не бегаешь(((( ,,, ладн так и быть прощаем на первый раз))))

 

ПС. Инвиз лалка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "равные условия" поподробнее плз) Просто интересно что для тебя это значит)

Я как минимум числюсь в одной из топ пачек серва;

Являюсь замом кла в топ клане, контролирующем все флаги;

Фармлю Баюма, Тараса, Валакаса;

 

Ну и в отличии от тебя не фейлюсь постоянно в игре и на форуме. А да, опять же в отличии от тебя, меня весь серв не считате балаболом)

Еще что нить добавить, или хватит для начала?)

 

Ах да ,еще фрапсики на форум для народа выкладываю)

та ладно?) все достижение пака или клана твои в собраном зерге когда все остальные забили! На Олли ясно что ты днина галимая.

З.Ы. все твои достижения по жизни будут твоими, все уйдут, а кто останетса вступят к вам и вы все так же будете "чето там фармить", но руки как были кривыми так ты их и не выровнял. Хз как можно столько играть за 1 профу и быть таким кривым.

плохо что не бегаешь(((( ,,, ладн так и быть прощаем на первый раз))))

 

ПС. Инвиз лалка)))

вы уже и с лисами готовы лизатся, лиш бы Инвиза убить хоть как-то)

З.Ы. а ведь я всегда был такой, а вот Ленивец будет лизать везде где подадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно?) все достижение пака или клана твои в собраном зерге когда все остальные забили! На Олли ясно что ты днина галимая.

З.Ы. все твои достижения по жизни будут твоими, все уйдут, а кто останетса вступят к вам и вы все так же будете "чето там фармить", но руки как были кривыми так ты их и не выровнял. Хз как можно столько играть за 1 профу и быть таким кривым.

Улыбнул)

Я играю в ла2 ради коллектива и мне важны достижения пака, клана частью которого я являюсь, не заню как тебе)

Я становлюсь хиро когда это нужно паку, все остальное время мне на хиро пофиг) То что ты меня разок на оли убил и разок зафирял, делает тебя до "безобразия факторным че")) Ты можешь и дальше гордиться своими достижениями на оли в классах у которых никогда не было конкуренции; что-то я не заметил что в момент когда вы рерольнулись в магов ты стал некром, ммом или сх) Даже своего хиро сорка ты купил, после того как его хозяин ушел с серва)

Инвиз, ты просто жалкий краб, не способный не на что кроме как крабить адену, смирись уже)

И мне даже лень тебе напоминать как на прошлых осадах вы своим "ТОП" кланом убились о 3 наших зерго пака на Руне)

Про два единственных гвг нашего пака с вашим, когда вы отвалились без шансов за пару минут наверно тоже не стоит напоминать)

И ты кстати не ответил что для тебя "равные условия"?)

 

вы уже и с лисами готовы лизатся, лиш бы Инвиза убить хоть как-то)

З.Ы. а ведь я всегда был такой, а вот Ленивец будет лизать везде где подадут)

Инвизик, напомнить тебе к кому ты побежал лизать, когда Эгоист ушел)

Хотя как оказалось ты даже лизать толком не умеешь; умудриться за неделю посориться с единственными возможными союзниками это нужно быть просто ТОП ГЕНИЕМ.

 

Ленивец ,а с какой формулировкой вы Инвиза из клана "уволили"?) Или он мед комиссию у психиатора не прошел просто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнул)

Я играю в ла2 ради коллектива и мне важны достижения пака, клана частью которого я являюсь, не заню как тебе)

Я становлюсь хиро когда это нужно паку, все остальное время мне на хиро пофиг) То что ты меня разок на оли убил и разок зафирял, делает тебя до "безобразия факторным че")) Ты можешь и дальше гордиться своими достижениями на оли в классах у которых никогда не было конкуренции; что-то я не заметил что в момент когда вы рерольнулись в магов ты стал некром, ммом или сх) Даже своего хиро сорка ты купил, после того как его хозяин ушел с серва)

Инвиз, ты просто жалкий краб, не способный не на что кроме как крабить адену, смирись уже)

И мне даже лень тебе напоминать как на прошлых осадах вы своим "ТОП" кланом убились о 3 наших зерго пака на Руне)

Про два единственных гвг нашего пака с вашим, когда вы отвалились без шансов за пару минут наверно тоже не стоит напоминать)

И ты кстати не ответил что для тебя "равные условия"?)

 

 

Инвизик, напомнить тебе к кому ты побежал лизать, когда Эгоист ушел)

Хотя как оказалось ты даже лизать толком не умеешь; умудриться за неделю посориться с единственными возможными союзниками это нужно быть просто ТОП ГЕНИЕМ.

 

Ленивец ,а с какой формулировкой вы Инвиза из клана "уволили"?) Или он мед комиссию у психиатора не прошел просто?)

Че ты тут несешь?) Ты достигатель хренов! Ты бы еще сам создал серв и достигал там драконов! Тебя знать никто не знал никогда, а собрать всех людей но дохлом серве и чето там убить это для тебя достижение?) И что ты с этими достижениями будешь делать?) Мобов убивать?) Та и имея все достижения ты все так же отваливаешся на Олли! Ты меня там хоть раз убил вообще? И не важно какая профа. Иди дальше достигай, но не понятно для чего) Но если руки все так же кривые, то при х7 тебя переедут и не заметят.

Не понимаю как рачина которая 1 на 1 вечно выгрызает землю радуется тому что собрало ораву на пустом серве и убило дракона и орет что оно ПРО) Ты клоун блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где был инвиз до того как ушли уточки и другие паки... АХ даааа сидел в твинкоклане :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где был инвиз до того как ушли уточки и другие паки... АХ даааа сидел в твинкоклане :D

все там же и бился с ними там же! а потом забивал, позже снова вернулся и сразу таких раков как ты в землю мордой тыкал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты тут несешь?) Ты достигатель хренов! Ты бы еще сам создал серв и достигал там драконов! Тебя знать никто не знал никогда, а собрать всех людей но дохлом серве и чето там убить это для тебя достижение?) И что ты с этими достижениями будешь делать?) Мобов убивать?) Та и имея все достижения ты все так же отваливаешся на Олли! Ты меня там хоть раз убил вообще? И не важно какая профа. Иди дальше достигай, но не понятно для чего) Но если руки все так же кривые, то при х7 тебя переедут и не заметят.

Не понимаю как рачина которая 1 на 1 вечно выгрызает землю радуется тому что собрало ораву на пустом серве и убило дракона и орет что оно ПРО) Ты клоун блин)

Я фармил драконов еще до вступления в Утки с самых первых фармов, а вот где был ты хз)

И если этот сервак дохлый, что ты тут делаешь?) Да и к тому же даже на этом "дохлом" серваке ты опять же ничего не добился)

Пока кажись только ты орешь, про "ПРО") Выложи хоть одно доказательство где ты кого то тащишь) А то такие речи, мы слышим уже очень давно, вот только потверждения у них по прежнему нет, да и не будет никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все там же и бился с ними там же! а потом забивал, позже снова вернулся и сразу таких раков как ты в землю мордой тыкал

Ну правильно все, терпел при Утках, терпишь и теперь) Для тебя все привычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...