Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Совсем забыл выложить прощальные слова Эгоиста перед фейлом)

Раз в этой темке срач идет скину сюда)

Как раз четкая аналогия с постами Инвиза идет)

Такой же мастер балабольства и пальце загибания)

Shot00093.thumb.jpg.8bfa743898c3d7b793f2f76e9d46ebc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фармил драконов еще до вступления в Утки с самых первых фармов, а вот где был ты хз)

И если этот сервак дохлый, что ты тут делаешь?) Да и к тому же даже на этом "дохлом" серваке ты опять же ничего не добился)

Пока кажись только ты орешь, про "ПРО") Выложи хоть одно доказательство где ты кого то тащишь) А то такие речи, мы слышим уже очень давно, вот только потверждения у них по прежнему нет, да и не будет никогда)

выйди на Олли и посмотри, ах да ты ж там не бываешь, вечно мордой в пол там

та я тут только на Олли и бываю восновном, тут разве есть что еще делать? ах да, всем сервом убивать дракона, только не понятно для чего! ок) а что тут делаешь ты?

сколько слов,а по теме ничего

P.S где был инвиз на этих осадах?

на осаде, а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйди на Олли и посмотри, ах да ты ж там не бываешь, вечно мордой в пол там

та я тут только на Олли и бываю восновном, тут разве есть что еще делать? ах да, всем сервом убивать дракона, только не понятно для чего! ок) а что тут делаешь ты?

Вот они слова истинного неудачнега..

"Если я ничего не могу добиться значит серв гавно и делать тут нех". Все дальнейшие вопросы сняты)

Инвиз также благополучно сдулся и сфейлился.

 

Я не думаю что наш клан и Перуны соглясятся что на серве совсем нечего делать. Если бы ты больше думал головой, ну или хотя бы вообще пытался хоть чем то думать, тебя бы не выгнали с Перунов и может быть даже взяли пофаниться на осаду)

 

Инвиз тебя случаем Рено не кусал на днях?) Полемика похожая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, Инвиз уходит с сервера с лозунгом: "Я слишком крут, чтобы играть на этом серваке?". Или я неправильно уловил смысл последних пары страниц и истерик инвиза в ХЧ сегодня днем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, Инвиз уходит с сервера с лозунгом: "Я слишком крут, чтобы играть на этом серваке?". Или я неправильно уловил смысл последних пары страниц и истерик инвиза в ХЧ сегодня днем?

Всё так и есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они слова истинного неудачнега..

"Если я ничего не могу добиться значит серв гавно и делать тут нех". Все дальнейшие вопросы сняты)

Инвиз также благополучно сдулся и сфейлился.

 

Я не думаю что наш клан и Перуны соглясятся что на серве совсем нечего делать. Если бы ты больше думал головой, ну или хотя бы вообще пытался хоть чем то думать, тебя бы не выгнали с Перунов и может быть даже взяли пофаниться на осаду)

 

Инвиз тебя случаем Рено не кусал на днях?) Полемика похожая)

какой бля выгнал, там никто не собирался сидеть, после первой же ПЛки, слышал бы ты тот бред что он там городил

инвиз ты на Оли??? Вот сколько не ходил не видел не разу тебя на оли

ну да ты со своими 30 боев меня не видел) меня там никто не видел я в 3-ках залился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой бля выгнал, там никто не собирался сидеть, после первой же ПЛки, слышал бы ты тот бред что он там городил

 

Я тебя огорчу дружок, "ОН" создает нам реальную оппозицию, а не только на словах как это было у вас с Эгоистом)

Так что, я склонен считать что тебя именно выгнали, уж прости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя огорчу дружок, "ОН" создает нам реальную оппозицию, а не только на словах как это было у вас с Эгоистом)

Так что, я склонен считать что тебя именно выгнали, уж прости)

Понимаешь, Инвиз просто настолько "топовый", что неделю делал то, что не хотел, находился в клане, где не желал. И еще полгода бы делал, если бы его не кикнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где был инвиз до того как ушли уточки и другие паки... АХ даааа сидел в твинкоклане :D

я тоже сижу в твинко клане :cautious:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сижу в твинко клане :cautious:

:cautious:но ты взяв хиро, не кричишь о том какие все не очень и все вокруг какашки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:но ты взяв хиро, не кричишь о том какие все не очень и все вокруг какашки...

ты не очень и какашка :p:D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой бля выгнал, там никто не собирался сидеть, после первой же ПЛки, слышал бы ты тот бред что он там городил

когда ты зашел к нам на канал то нам хватило пары минут твоих понтов что бы понять что ты за чел :)

и у всех возник один вопрос - нах зачем он нам в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...