Перейти к публикации
Waazzuupp

Звон лф друзьяшек

Рекомендованные сообщения

В курсе что слишком рано, многое может поменяться, но все же, я просто оставлю это тут

 

Лф пати , онли знакомые ( с кем играл ранее, вартаги)

Желательно за: тира, тх, танка, овера, сорка, свса,

маг пати через некра, мили через дестра, луки через сыра, не интересуют

Прайм на данный момент 18-00-04-00 ( мск) но как писал выше, может чтото поменяться

Скайп mottogarosso

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг пати через некра, мили через дестра, луки через сыра, не интересуют

может удивлю но зачастую не от состава зависит исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может удивлю но зачастую не от состава зависит исход.

на свете много дебилов, я не удивлен, надеюсь ты понял к чему я клоню и больше не будеш писать чуш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно за: тира, тх, танка, овера, сорка, свса,

 

Вкратце о звоне.

Человек хочет всего и сразу, ничего не добиваясь, если его не устраивает его профа(например, свс из перечисленных), то он ничего не будет делать на этом чаре, даже ноблесс, который в течении недели с он-лайном 2ч в день можно было бы и сделать в интересах пати\олимпа\83-го сонга на х5.

На любом фарме звон афк, будь то инстанс, будь то фарм на споте.

Собраться в назначенное время (начало прайм тайма) - нельзя, религия не позволяет, и чсв тоже.

Любое замечание по поводу его деятельности в пати, и в целом - обернется высером и\или обидкой.

з.ы. не хозяин учетки столь правдив и откровенен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце о звоне.

Человек хочет всего и сразу, ничего не добиваясь, если его не устраивает его профа(например, свс из перечисленных), то он ничего не будет делать на этом чаре, даже ноблесс, который в течении недели с он-лайном 2ч в день можно было бы и сделать в интересах пати\олимпа\83-го сонга на х5.

На любом фарме звон афк, будь то инстанс, будь то фарм на споте.

Собраться в назначенное время (начало прайм тайма) - нельзя, религия не позволяет, и чсв тоже.

Любое замечание по поводу его деятельности в пати, и в целом - обернется высером и\или обидкой.

з.ы. не хозяин учетки столь правдив и откровенен:)

ну так вот если это всетаки струг, хоть 1 фарм где я был афк ( ну если трабла с инетом на тот момент это афк, то мне тебя жаль) хоть 1 момент, который указывал на мое чсв, если замечание по факту- я не против

 

жду ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце о звоне.

Человек хочет всего и сразу, ничего не добиваясь, если его не устраивает его профа(например, свс из перечисленных), то он ничего не будет делать на этом чаре, даже ноблесс, который в течении недели с он-лайном 2ч в день можно было бы и сделать в интересах пати\олимпа\83-го сонга на х5.

На любом фарме звон афк, будь то инстанс, будь то фарм на споте.

Собраться в назначенное время (начало прайм тайма) - нельзя, религия не позволяет, и чсв тоже.

Любое замечание по поводу его деятельности в пати, и в целом - обернется высером и\или обидкой.

з.ы. не хозяин учетки столь правдив и откровенен:)

ну в и заключении, если бы искал незнакомое мне пати, то возможно на эту сказку обратили внимание и приняли бы к сведению, но так как темка онли для знакомых плов, то это обычный пожар в виде апа моей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в и заключении, если бы искал незнакомое мне пати, то возможно на эту сказку обратили внимание и приняли бы к сведению, но так как темка онли для знакомых плов, то это обычный пожар в виде апа моей темы

Сам себя не утешишь, никто не утешит. Не пытайся обмануть самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя не утешишь, никто не утешит. Не пытайся обмануть самого себя.

что и требовалось доказать, 0 аргументов твоим словам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...